|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Депрессия
ДепрессияАвтор: GoloS В комнате пахнет спидом,Войнами, потом и кровью, Всем вымирающим видам Можно заняться любовью. Им все равно не светит Что-то в конце тоннеля, Их все равно не встретит Кто-то в пустой постели. Отчаяние в неизвестную сторону Уносит пустой ненавистный быт, Медленно кружатся черные вороны Над тем, кто навеки будет забыт. Обида бьется в жестоких конвульсиях На кончиках пальцев усталых рук, Развеять навеки тупые иллюзии, Убить всех надменных и лживых сук - Вот мои основные желания, Мне надоели простые понятия, Деньги, семья, страховые компании, Офис, работа, подруги, приятели. Вся эта жизнь - пустая формальность, Шум, суета и полнейший бред, Но нет ... не сейчас ... возвращаюсь в реальность, Хватит, включите пожалуйста свет. Спасибо, я снова люблю вас всех, Лживой улыбкой смотря вам в лица, И в тысячный раз совершаю грех Под солнечным небом Аустерлица. Теги: ![]() -4
Комментарии
По мне никак.Наверно чёта личное. Читать почему то сегодня нехуя.(даже в хуете пусто)Пайду сочиню штоль чёнить от скуки... GoloS, прими какой-нибудь лёгкий наркотичек, мож полегчает. начиналось, вроде хорошо, а потом пошла хуеверть какая то Беднягу Вавиллу бревном придавилло, Вавилло у виллы лежит... Депрессивные стехи какието... А таг ничо. Мне понравилось.Вот. интерестна, ветьма красивая баба? Сильные слова есть что-то И да и нет. слижком личная тема ocular 19:32 ОХУИТЕЛНАЯ!:) Местами...(это я о столбике) Ульяна Владимировна :) а о Ветьме есть что сказать? Игорь, о Ветьме нет. А я думала смайлы только барышни на ЛП юзают (за что бывают гнобимы). Ульяна Владимировна, смайлы фсе юзают, не только на ЛП, и гнобимы бывают фсе...независима от смайлов.Вот. А воопсче сравнение не самое лестное. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


В торговом предприятии.
Сидят жлобы здоровые
Без всякого понятия