|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Сто
СтоАвтор: Файк Сто тысяч вольтСюда подряд. Сраженье воль: Разряд, разряд. Тупая боль Не для собак. Стреляй же, кольт. Давно бы так. Сто тысяч лет. А сколько дней? Тебе билет: Мельбурн, Сидней... В Европе ты, А я в аду. В твои мечты Не упаду. Сто тысяч слов. Из них панно. Сюжет не нов, Не для кино. Виляет хвост, Но это зря. Скажи мне тост Для января. Сто тысяч тем. Простой рассказ. Я глух и нем С тобой сейчас. Я глух и слеп. Я - пустота. Могильный склеп. А ты все та. Теги: ![]() -1
Комментарии
* Шестьсот ебашу на угад Дефибрилятор Смерть Разряд! _/_____/____/_____/_________ _ _ _ _ ..... блять, Паркинсон... какой еще нахуй вписду "на угад"? ну что вы ебта, чукчи штоле? то один напишет "во свояси", теперь вот ты... Стих оч хорош! Паркинсон экий выдумщик! стих цепляет хорош мне ОЧЕНЬ понравилось. *на у гад* надо песать.. Паркинсон оч хорошо хуй В сто тысяч букв Откаверю! Я Файк! И я вам говорю: Сто тысяч йен? Хуйня вопрос. Японский плен? Как скажешь, босс. Сто тысяч раз? Не отожмусь. Сам пидарас! Подохне, гнусь! Стих нормальный, но каверы твои, Файк, в сто тысяч раз круче Это всеобщее заблуждение: все их из одной бочки налито. Просто каверы относятся к "чему-то", это усиливает эффект, как текст иллюстрации. Этот феномен ко мне не относится. Тем не менее - спасибо. Нет, Файк. Становясь серьезным, ты глупеешь ;) О как! О, здаров Файк! Это уже у тебя проскальзнуло когда-то в каментах, или просто вариация? Привет! Как там, в Колорадо? Да, ты внимателен. Привет! Как там, в Колорадо? Да, ты внимателен. В колораде холодно и сухо. Все жрут индюху. Сэнксгивинг тут сёдни. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |


ну, какой ещё могильный склеп?
Это ведь не про футбол? Мож я не понял