Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Ты далекоТы далекоАвтор: тихийфон Ты далеко. А у меня декабрь в лобовомИз граффити и пыли подворотни сотканы Проспекты жгут глаза неоном и высотками А елки – новогодним волшебством Ты далеко. И мы, который год, по кругу, Стремимся вместе отыскать кратчайший путь Из точки А в пункт Б. И пусть не в этом суть Но не становится короче путь друг к другу Ты далеко. К тебе немало стартов Я рвусь на каждый, и, бывает, мне везёт Взбежать по трапу, на день бросив всё В любом сезоне приземляясь в марте Ночь превращается в торнадо. И легко Я пью стаканами твой запах и текилу… Рассвет. Твое "До скорой встречи, милый". Все возвращается в свой круг. Ты далеко. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 22:32 03-12-2009Ульяна Владимировна
душевно. очень понравилось Напоминает романтику советского времени. Но это субъективное впечатление. Текилы нет.Грибы и кактус. Тогда меняется вокруг - Пятно рассвета переходит в статус, Квадрат окна в овал и круг. . Не в этом суть.В торнадо. В избытке недостаток: март. А декабря мне в лобовом не надо, Тут важен финиш и не важен старт. . И пункта А кратчайшей не прямая - Большого круга маленький кусок, Сейчас зима, и чтоб дожить до мая, Я к пункту Б.Ногами. Марш-бросок. тихий, хвалю от всего сердца. такой теплый стих. украшение рубрики. Хороший стих! ништяк. и Файку +. тихийфон, ну ты знаешь... обожаю... это семантика какая-то, я только сегодня вспоминала одно из твоих... зоебися /но не становится короче путь друг к другу/ - жихненно. В целом - душой написано. грустно все это спасибо осилившим и Е.Нечаевой... Зачла Файка, вспомнился бородатый анекгдот: А любит Б; Б люит В. Что делать А? - Искать другую Б. Нежные чувства. Романтично. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |