|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - кома, да, кома.кома, да, кома.Автор: norpo Лёня решил побухать где-то в пафосном клубе,Только вот денег у Лёни никак не срасталось, Небыло модной и легкой престижной работы Где-нибудь в офисе сраном или на водочном складе. Жил он на пенсию скромную бабушки, пиздил прохожих, Денег, увы, не хватало на пиво и чипсы. Жизнь год за годом куда-то того уходила, Лёня обиделся, жил то он прямо в Столице! Клубы гламурные чотко манили распутсвом, Телками стройными, всякой отборной текилой, Лёня грустил, доедая на кухне сардины, А телевизор вещал про красивую модную жизнь. Как-то не выдержал Лёня и спиздил у бабки все деньги, Пенсию, то что копила она на могилку. Ночью отжал модных шмоток у пидора чотко, Вот и готов Леня жизнь поменять кардинально. В "Рай" он пробрался, охраннику сделав отсосы, Круто тусил и щипал он за булки моделей, Нюхал, коптил, трахал девку шальную, кокосил, Утром он тачку поймал и вернулся на хату к бабуле. Там он узнал, что она тоже в рай отлетела, Все из за денег проклятых внушил себе Лёня. Понял он, што ему не на што кушать, Да и платить за квартиру ему было нечем. Выпил он водки бутылку, вскурил сигарету, Бабушку в пледе отнес и зарыл прям у МКАДа, Сам же с моста пешеходного прыгнул Прямо на фуру с каким-то гавном из Канады. Тело его разошлось по оврагам и тачкам, В жуткой аварии сто человеков погибло, Десять детей, три подростка и Хачик, Парень приехал к своим навестить их с подарком. Хочетца басню канешно моралью закончить, Выводы сделать, поставить кому-то на виды, Только вот сам и не знаю, к чему ебать мозги, Мы же продвинуты, мы не с горы индивиды, Хуле нам плач, хуле нам, блять, страданья убогих, Скрип ветеранских костей поутру на проспектах, Мы не коптили под пулями жопой землянку, Мы все запутались в девочках и их бесконечных минетах, Мы одиночки, нас мало чего там волнует, Нам бы отжать и добычу в зубах вплоть до дома, Здраствуйте люди, я вам ведь не сделаю больно, Я Ваша радость, надежда, я Чёрная Кома! Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 11:47 09-12-2009Шева
Концовка душевна. До - больно дидактически. R.I.P. Леонтий Бабушкович хуй его знает что норпыч навинтил. всё собрал в кучу, ну и пикового не забыл умертвить канешна.гг. концофка зачётная. Очень правильный и глубокий текст. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


