Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Стих! (Без названия)![]() Стих! (Без названия)Автор: Саянчик Я проверить хотел, но мне не пройтиИ остаться возможно, но проще уйти Во вселенной всем рай обещан не зря Открываются двери, и кричат нам пора Как ручей растекается в мире война А любовь? А любовь уже не нужна Подменили все ценности только вчера Мы не вспомним уже это вчера... Платим цену завышенную в сотни раз И огромной кучей пробираемся в лаз Заманили как мышек на сыр очень вкусный Умиляемся шепотом из пустых фраз Обнаглевшие лица смотрят на нас Дети вступают в ряды грязных масс Песнь гордых речей извергается ртами Вода вместо слез льется из глаз Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:01 18-12-2009Semen Svetloff
панковщинка, бля. После первых двух строк чота передумал читать В отстой Это было вчера. Нахуя это было вчера? Я хотел подрочить - Нахуя я хотел подрочить? . А любовь - Да ну нах, И болтается только в штанах, Средь карманов и маленьких дыр, Называемый хуй - в мышеловке оставленный сыр. Песнь извергается ртами. Гыгыгы. не гавно, но хуеты достойно. именно гавно Еше свежачок Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... ![]() Если в баре выкатят ковбою Две бутылки огненной воды Не ведёт коня уж к водопою, А ведёт себя под монастырь. Начинает он палить в индейцев Раскрасневшись так же как они. В баре больше ничего тереться, Добрый друг, проветриться гони.... Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры. Завтрак. Служба. Обед. Отбой. Вместе с планктоном в метро. Домой. Пил я опять. Только в темпе блица. Рядом деток хмурые лица. Стал пить запоем, чтоб клином клин. Жизнь прекратилась под утро.... *недописанное стихотворение
Налейте вы котёнку молока Собаке дайте несколько пельменей Но если не умеете пока, То не пишите вы стихотворений Вот я и не пишу - о пустяках Не утруждаюсь грязным пустословием Пишу стихи о грубых мужиках Стоящих возле гроба в изголовии Я верю в просветление бродяг Я верю в озарённое мгновение Я не пишу о суках и блядях, О них я не пишу стихотворения Стихи они чуть-чуть как бы пусты, В процессе, как бы, твердью наливаются... |