|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Кофейня
КофейняАвтор: Гусев Виктор Цой пел: Я один, но это не значит что я одинокОн врал. Это значит что Я одинок Никто не берет трубку Есть деньги, желание пить кофе Есть выходной, общемировой выходной- воскресенье Есть снег, декабрь, центр города, теплая светлая кофейня Немного с намеком на гламур… но в России нет гламура Точнее есть, но я не видел… В Европе кофейни не могут быть гламурными… это как фаст фуд… Макдональдс не может же быть гламурным Это фаст фуд Так и кофейни. Только в отличие от макдака здесь есть ром и можно курить… Еще здесь можно влюбляться, думать о любви, страдать от любви… Еще здесь много парочек… это же настоящая любовь, когда сидишь и слышишь: зая, что ты будешь? Пьют они американо, каппучино или какао Алкоголь дорогой, да и не то это место где стоит бухать… Здесь стоит сидеть, курить дорогие сигареты, смотреть друг на друга и вытирать от кофейной пены губы… Я пью эспрессо. Я не знаю почему… в нем наверное вкус истинного кофе. Хотя может и нет. Эспрессо подают в малом количестве… И самый вкусный он когда насыплешь в чашку сахар, размешаешь и облизнешь губами ложку… Еще я сегодня взял круассан с заварным кремом. Он очень вкусный! После эспрессо я обязательно беру колу. В кофейнях ее дают в стеклянных бутылках. Самая вкусная и свежая кола именно в стеклянных тостых бутылках! Пить ее лучше всего из тонких широких стаканов. Со льдом… и сразу, ибо лед растает и кола потеряет свой идеальный вкус. Вкус который есть только в стеклянных бутылках Я каждое воскресенье обязательно пью эспрессо в какой нибудь кофейне… Чаще всего в армии я думал о том что буду пить кофе в какой нибудь уютной кофейне в центре моего города… Буду сидеть в компании улыбчивых друзей или красивой девушки, с которой буду очень нежен и воспитан… Я буду в теплом удобном белом свитере, в своих любимых клетчатых брюках… Чтож, я действительно сижу в белом свитере, пью эспрессо. в довольно уютной кофейне в центре Санкт-Петербурга. Моего города. Правда я один. Сижу один, пью кофе в центре города Половина мечты сбылась, говорят когда сбывается половина мечты, это уже неплохо… Половина мечты сбылась. Но я один… Один… счет, пожалуйста Теги: ![]() 0
Комментарии
Нормально написано. Но ни о чем. Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Вообщем действуй, птичка! )))