|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Ташкентский инцидент
Ташкентский инцидентАвтор: elephantfish В южном городе, именуемом Ташкент,Лет пятьдесят назад произошёл, казалось бы, незначительный инцидент. Хотя случилось это событие довольно давно, Оно возбуждает общество, всё равно, И продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых тем - «Злой человек насыпал табаку в глаза макаке-резусу просто так, ни за чем». За эти годы мы ушли далеко вперёд, Но отчего-то неспокоен народ. Казалось бы, ясно каждому дураку, Что насыпать макаке в глаза табаку Или дать ей ради шутки пурген, Это совсем не то, что подсыпать в дома гексоген. Но тему макаки-резуса обсуждают все: Газета поместила её портрет на первой полосе, Научная конференция собирается в Москве, В лучшее время ток-шоу идёт по ТВ. Приглашают экспертов, свидетелей, каких-то дам, С микрофоном Познер бегает по рядам, Хочет постигнуть давних событий суть, Приоткрыть завесу над тайной хотя бы чуть. Наверно, это великодержавный шовинизм Или скрытая атака на дарвинизм, Или кто-то хотел изучить рефлексы макак. Ну, не может быть, чтоб это сделали просто так! Или закомплексованный интеллигент Ставил над собственной психикой эксперимент, Хотел доказать себе, что он не слабак, Решился и насыпал макаке в глаза табак. Но каждый должен взять на себя вину, Ибо все мы ответственны за нашу страну. Если макакам сыпят в глаза табак, Значит с общественной нравственностью что-то у нас не так. Не остался в стороне даже господин NN, Тот самый, кто подсыпал в дома гексоген. Он выступил однозначно в защиту макак. Не дадим наших макак в обиду! Вот так… Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 16:34 28-12-2009Арлекин
чуковский ресурса Это хуйня, вот у нас собакам жопы скипидаром мажут, и никого это ниибёт Странный выбор места...Ташкент...а вообще то автор в Ташкенте очень почему то не любят чёрных котов, и того что с ними делают отдельная тема для поэмы, не меньше... Хорошо. Но какого-то апофеоза не хватает. В басне у автора есть небольшой изъян Он не учол, што всем как-то похуй на абизьян Вот если бы кто-то обидел кпримеру собаку То тут бы устроили страшную свару и драку И был бы весьма популярен сей стиш Такие дела вот, милейшый элефантфиш. Пайдет. Кавер хорош. как-то в Сухум загорать прилетели и сыпали тварям хмели-сунели разнюхался мощный орангутанг в храме сам йода пранг эт на севере сиама, храм абизьян Хороший стих. Вернее - написано очень хорошо. волнующая заметка Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

