Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - арба

арба

Автор: Куб.
   [ принято к публикации 01:34  04-01-2010 | Багиров | Просмотров: 1326]
Сидит на телеге лысый старик в тюбетейке,
Печальная кляча телегу везёт по дворам.
В дудку дудит, меняет стекло на копейки,
Имя для русского уха смешно – Бабахан.
Просто Бабай, бизнесмен, перекупщик бутылок,
Чёрный пиджак с медалью под серым халатом,
В дудку дудит, багровеет смуглый затылок,
-Приедет Бабай – заберёт, -пугали нас с братом.
Добрый старик, у него был агдам для болезных,
А для детей шоколад. И не было ног.
Важно скрипел на своих деревянных протезах,
Серьёзен всегда, неуступчив, коммерчески строг.
Умер Бабай на телеге в соседнем квартале,
Дудка его навсегда перестала мычать.
Просто старик, которого все вокруг знали…
Родители нас перестали Бабаем пугать.


Теги:





3


Комментарии

#0 05:12  04-01-2010ВеТьма    
Просьтите недачетала, букаф очень много!
#1 06:24  04-01-2010Семен Кефир    
Бывало и лучше.

Куб, ты часом не робот ли. Как можно начиная с первого января и так даллее...все праздники каждый день высерать по креативу. ты воопще спишь?

#2 06:25  04-01-2010Семен Кефир    
Я уж молчу про твой двухмесячный (иле трёх?) марафон. Блять да ты полюбому программа! ггг
#3 11:12  04-01-2010bubastik    
Куб, читай что я тебе говорил в прошлом креосе.

тебе нужно отдохнуть.


потому что. пипец

#4 13:44  04-01-2010Хрю Му    
вспомнил за ерофеева.. этот ЧК убивает негу..даже на порт уже на охото заходить-забаньте его,что ли на время.
#5 14:00  04-01-2010ПОРК & SonЪ    
Все правы!
#6 16:42  04-01-2010Ted    
Хорошо. Доброе. Особенно, если это часть большого текста.

Детство вспомнил: в наш магазин молоко привозили на телеге, запряженной лошадью.

#7 17:51  04-01-2010серя    
ну...

ждём теперь от кавонибудь про еврейа-франтовика жывущего в типлатрасе.

#8 18:23  04-01-2010Трикстер    
Ни дня без строчки :)

нужна ли поэту трудовая дисциплина?

#9 19:17  04-01-2010Куб.    
читающим - спасибо.

Тед - персональное спасибо.

#10 01:30  05-01-2010Куб.    
комментариев мало. очерствели люди. злые стали. забухать от расстройства на неделю. хотя бы на неделю. нет. не дождётесь.
#11 01:53  05-01-2010Марычев    
трудовая дисциплина- нужна. запой- не нужен.

отдых- необходим. торопливость- нет....

по-татарски ДедМороз-КышъБабай. тему не развил, в мистъ уклон приколол бы ИМХО

#12 01:56  05-01-2010Куб.    
вот я и говорю - какие злые люди.
#13 02:02  05-01-2010Марычев    
ФИОЛЭТОВЫЙ Додэкаедръ-не злой ни херра..тем более въ телеге.наслаждающийся Атманъ, в чистом виде

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...