|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - химка.химка.Автор: Куб. Физический труд, а после – физический отдых,Жизнь по науке, и я – реактив в этой банке. Смешан состав, доведён до кондиции, роды, Вышел, пошёл, отключив пуповину от мамки. Выдохи, вдохи, фильтрация дум и поступков, Ем для того, чтобы жить, и курю, чтоб дышать, Слышал про душу, надеюсь, что это не шутка… С каким реактивом сегодня её бы смешать… Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 07:34 06-01-2010NIHKIDERB
научненько. уважаемые читатели, извиняюсь, опечаточка вышла, читайте - химический отдых. а редактор может исправить? Неплохо так. аааа мне это тижилло далось... а мне панравилось, 40% раствор C2H5OH - в этой месности наиболее распространен. паркенсон плюс 1 Уля, сразу вижу дибютанта, эт ж блять чистый канабиолл! ну, надеюсь такие же диллитатнты (стопудов неправильно написала, проверка орфографии отключена) как я, поймут, что имелась в виду водяра. Какое-то мимолетное впечатление создается. Зачот поставлю. Ульяна Владимировна - дилетанты, но это не суть. Хочется верить, что это таки про известное соединение этилового спирта. каждый человек использует каки-е то химические стимуляторы. Аслкоголь, наркота, даже удовольствие от секса - это гормоны... так что каждый найдет в этом стихе своё. Повторюсь, что понравилось. Химия и жизнь (журнал такой был). неплохо, да. Выбора нет, и вот неспокойна душонка Затосковала, и надобно как-то унять Знания по химии совсем ещё не пропитые Холодно вычислят H2O+C2H5OH Куб, а я не курю. Вы мне симпатичны, и хочу поделится-->Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить. Способ работает. Химический труд и физический отдых Н2SO4 Стихотворение, скорее - откровение. Необогащает и неинформативно. У автора в стихах отчаяние, безнадежность, одиночество. А, между прочим, это сильный стимул к творчеству, взять хотя бы Г.Г. Маркеса: во всех его произведениях тема "безысходности и одиночества" были сокровенной материей его книг. НО, там другой размах! Вот стимул у вас общий. По сути своей, человек совершенно одинок. Но писатель, раскрываясь в этом откровении, вступает всгда на опасную почву, пытаясь объяснить прежде всего самому себе причину одиночества, потому что объяснив её, автор потеряет к творчеству всякий интерес. А решить эту дилему возможно только разобравшись: безысходность от одиночесво (в метафизическом плане) - это всеобщее свойство человеческой натуры или же корни проблемы нужно искать в социальных позициях человека.. В раскрытии этого сложного вопроса ценна не сама авторская борьба за истину, а искренность,с которой он эту борьбу ведет. Впрочем, последнее правило применпимо к любому творчеству. ну вапщета химка = химия - дурь плюс спирт(или ацетон). если стих курить в этом направлении, выходит весьма прилично. Если основная защита элемента обладает абсолютной селективностью (например, высокочастотная защита, продольная и поперечная дифференциальные защиты), то на данном элементе должна быть установлена резервная защита, выполняющая функции не только дальнего, но и ближнего резервирования, т.е. действующая при отказе основной защиты данного элемента или выведении её из работы.(С) какими реактивами радовать свою предполагаемую душу - личное дело каждого. кто-то ублажает своё самомнение умствованиями, кто-то жрёт синьку, кто-то вворачивает винта в трубу, кто-то молится. ну и так далее. можно и комплексно, не возбраняется. наверное. каждому - своё. ну а вообще, если как бы подумать, то всё вокруг - химия. и даже наши чувства-эмоции-настроения. вот такая вот химка. зоебись. куб. панрафффилось. Очень.Хорошо.что добавил,что химический отдых. чото обидно мне что я нихуя не понимаю, что ты хочешь сказать, Куб вот чё я хочу сказать. спасибо хочу сказать. и говорю - спасибо читающим. Тиф Графоманов, понимать и не обязательно, возможно ты это просто знаешь. Чёрный Куб. 05:51 07-01-2010 ;) "... подальше от приторной клаssики: буква бей! слог руби! слово буйствуй! неслишком то пытайся понять;) ЧЮЙСТВУЙ! Долой фотосинтеz!.! Ы" Зайбись Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


