Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Просьба![]() ПросьбаАвтор: Седнев Ты призабыл, дружище, про меня.Ведь ты Создатель, и за всё в ответе. Дай Космосу холодного огня, Дай каждому бродяге по котлете, Дай полюбить тому, кто не любил, Дай слабому могущества и силы, Дай красоты тому, кто крокодил, Дай хомячков и кошек зоофилу. А мне не надо ничего давать. Мне надо лишь немного больше веры. Ты можешь даже кое-что отнять, Но только не совсем, всему есть мера. Раскрась меня в кичовые тона, Набей соломой или желтой ватой, Лиши желаний, воздуха и сна. А если хочешь, вылепи горбатым. Одень в нелепый нищенский наряд, Из любопытства оторви мне ногу, Пообещай мне неизбежный ад И выпусти на темную дорогу. А больше всё. А больше ничего. Иди себе, твори благое дело, Жди добрых слов зимой под Рождество. Не думай обо мне, иди, брателло. Не так все плохо. Есть родная Русь, Есть Дима и, на всякий случай, Вовка. Я в дом повешенного в гости напрошусь, За чаем потрепаться о веревке. Я Лихо разбужу от забытья И прогорланю:"Гоп!", еще не прыгнув. С гусями буду пить, как та свинья... И знаешь, мне совсем не будет стыдно. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Первая треть понравилась Вот это действительно ценные человеческие переживания, выполненные немного неумелым, скорее, неуверенным почерком. Тут ценно то, что человек смог сконцентрироваться на чувствах и немного стилистически неграмотно, донести именно то, чего действительно хотел. Не в пример всяким потертым мартышкам, которые матеро пишут о наболевшем. о наболевшем от недоебита как елеем… хотя петляет… как попало… в право влево и по разному… а, вообще, мне показалось, что каверы у Вас получаются не в пример лучше… и лучше чем оригиналы… Титаник бы вам снять… или звёздные войны… Всякие Кэмероны бы обгадилсь… Всякий раз ждёшь Вас здесь с предвкушением… Шарик off Если честно, каверы — поебень. Как, впрочем, и подлинники (мои). Мне никогда не написать про тушонку, как тарантула и про март, как Штирлиц. Я могу написать только хуже. Мог бы, наверное, и лучше, но, блядь, как же скучно без нерва и злости. Добрые люди не могут писать хороших стихов (с). Я не добрый, но мне почему-то уже давно все как-то похуй Я скучающий эмо. гы Не надо только меня хвалить и утешать. Это пугает меня и разрушает мозг пустотой. Ик 21:34 25-03-2010 Швейк Не пиздеть. Билн, не так! Не фиг себя жалеть. А делать, что делаешь. Временами шедевры! И каверы. Да-да! Не такие, как у других. А только тебе присущие. блин. ты меня удивляешь. *улыбаюсь* *блин* или *епть* канешна же суперкавер: дай полюбить тому, кто крокодил, дай слабому, и кошек зоофилу, дай красоты тому, кто не любил, дай хомячков, могущества и силы. Какой ты милый. настоящий ватник.. понравился стих... ггг Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
ну пугалом еще здесь кличат люди
ты кстати с птицами быть можешь груб
хотя им похуй... ты им хук на блюде