Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - А я по прежнему ищуА я по прежнему ищуАвтор: Тиф Графоманов А я по прежнему ищу в каждом предмете твой образ нежный, застрял не в прошлом, не в будущем — а где-то между, и лишь зубов с налетом кариеса звонкий в ночи скрежет, воздух липкий и соленый на куски режет. А я поклялся небу разлюбить тебя, не видеть во снах, забыть бездонное озеро в каштановых глазах, поплыть вперед, надув своей судьбы паруса, и перестать свои холодные пальцы от злобы кусать. Мечты разрушены и хочется послать все нахуй, я никогда не ожидал того тотального краха, когда внутри меня нет ничего кроме безумного страха, когда кусок души на землю падает с плахи. Когда острую боль я тупо заливаю алкоголем, когда с говном перемешана моя воля, когда не знаю я куда мне убежать от боли, когда смешались в этой глупой пьесе роли. Кого-то любишь, кому-то даришь свою жизнь, давно из памяти стерев чужие миражи. И может даже под кем-то, расслабившись, лежишь, и поминутно, кончая от счастья, дрожишь.Все это правильно, случается порой и не так, и в своих глупых мыслях, в нарисованных облаках, качая младенца надежды в обессиливших руках, мне некого винить кроме себя — дурака. Ты знаешь, больно, когда любимому человеку не нужен, когда брошен безразличием жизни в ебаную стужу, когда на фоне проблем стираются понятия дружбы — и ты в итоге как всегда один с душою простуженной. Когда твоей счасливой жизни биография внезапно становится похожа на сырую эпитафию, и глядя на твою живую улыбку с левых фотографий, мне хочется всем им опаской острой горло править. И изменяя, не тебе — себе, я позволяю вольности, такое ощущение, что в муках сдохла моя совесть, ну или на крайняк истек её срок годности, как и некогда моей великой и безмерной гордости. Как на безумной зебре в этой жизни тащатся полосы, я болею нотами твоего любимого голоса, я дышу воспоминаниями запаха твоего волоса. А нихуя этого нет, уже давно все стерлось. Скажи, зачем мы роняли с губ дрожащих слова? Чтобы потом расплатиться за ложь слепую сполна? Как получилось так, что в жизни моей ты лишь одна… вот смыло бы все это в бездну бесконечности волна. Когда в последний раз чувства на волю пустим? Когда в сердцах будет любви больше, чем грусти? Когда я научусь шарить в этом сложном искусстве? И наконец решу поздравить тебя с днем рождения или хуй с ним… Вот так вот каждый день — нажрешься, блять, и пишешь в жж, с глубоким ощущением, что нахуй никому не нужен уже, что культ бесконечной любви он с приставкой "лже", что тебя окружают лишь сплошные суждения. И не поймешь кого пустил ты к своей жизни рулю, подставившись под этой боли горькую струю, и навсегда в пустую душу алой кровью вобью: люблю тебя одну, люблю, люблю, блять, слышишь, люблю. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 22:28 04-02-2010Лев Рыжков
Да отличный рэпак, афтырь. Хвалю. Проникся шта песдетс. Только "зубов с налетом кариеса звонкий в ночи скрежет" - отпугивает. Хочу похвалить.Что то в этом есть. Розовое, но по-мужски. Тиф таки рулит хочу похвалить всё пройдёт. Хорошо написано. всем спасибо за отзывы. LoveWriter — плохо следил я за ними в детстве, теперь вот отпугиваю. ЧК — несомненно. с одной стороны хорошо, а с другой — очень плохо. пройдет и хорошее, и плохое, и боль, и жизня. да. нэ, кстате, это круто.. *под впечатлением немного в каждой бочке мёда, своя ложка зубного налёта. про срок годности совести -нисчяк. по жизни присмотришься, у многих раньше времени истекает. благодарю, товарищ! Заза, у многих вообще изначально гнилая совесть, там и срок ждать не нужно. Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |