Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Кран мой, обезвоженный.![]() Кран мой, обезвоженный.Автор: Безводный Как космонавт на орбите,Словно подводник в пучине моря. Я выживаю в деревне Один на один с зимою. Спешит на работу в секретскую, Роскошным играя задом, Стильная секретарша - наша соседка, Блядь муниципальная. Плечом прислонившись к забору, Насупившись, но с поклоном, Дорогу галантно ей уступает Пьянь подзаборная. Гляжу на трубочку крана, Глажу его рукою замёрзшею, Когда ударит струёю в ладоши мне, Водопровод мой, обезвоженный? Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 18:40 05-02-2010белорусский жидофашист
обчом стишок-то? белорусский жидофашист Это как воду и тепло отключили, а местная администрация секретаршу ибет А стишок о том, что живу в деревни- русской, я, недалеко от столицы, и воду отхуярили мне, так и не дав напиться. У моей бабке в деревне колодец был, хуй кто отключит Хоть в деревне и колодец, Но закуёт его морозец!! А метель придёт И колодец заметёт!!! кг/ам Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |