|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Скрюченные пальцы
Скрюченные пальцыАвтор: elephantfish Неужели тебе до сих пор не наскучилоТакого нежного человека, как я, обижать и мучить? У меня от любви на левой ноге пальцы скрючило, И я четвёртый день не могу их раскрючить. Не могу раскрючить, а ведь это необходимо Для ходьбы и прочих видов движения. Я ковыляю, а люди проходят мимо И, наверно, смеются над моим безвыходным положением. Я бреду куда-то с лицом страдальца Оттого, что скрючило пальцы на левой нижней конечности И все смеются, что я не могу раскрючить пальцы, Которые скрючило по причине твоей бессердечности. Ковыляю по Невскому и шепчу «се ля ви, се ля ви», Похожий на селёдку в экзотическом маринаде. Мои пальцы скрючило от неразделённой любви, Примерно такой любви, о которой писал Саади. А ты говоришь, что я даже противней, чем телеведущий Гордон, Но разве Гордону бы скрючило пальцы от любовной страсти? Ты опять прогнала меня в шею, но я вернусь и скажу: «Пардон, Я снова пришёл к тебе, любимая! Здрасте». Мои пальцы раскрючатся, как ряд коринфских колонн, И мир удивится, насколько изящна моя походка.. Ведь ты не допустишь, чтоб тот, кто в тебя влюблён. Ковылял по Невскому, как маринованная селёдка Теги: ![]() 4
Комментарии
извините но это полная хуйня Не-а. Совершенно. Надо же какой бестиарий собирается. Гражданка Ерогова, Кирюша-жирная туша, дальше Скрюченный селедка.. Ждем следущих :) Несмотря на здорОвость конечности, От прочтения столбика скрючило , Чую щас я в районе предплечности , неуютность...пиздец как замучало) Прелестно. улыбнуло Пальцы скрючило - весьма очаровательно. Но этого не достаточно, и все это знают, Чтобы, знаете ли, так основательно Мозги скрючило у того, кто сие читает. А вообще - прикольно)) красава Чюдно идея неплоха, исполнение ужасно. Корнейблячуковский. Жил на свете человек скрюченные ножки, и гулял он целый век по скрюченной дорожке... Чота не оставило равнодушным. Наверное, это хорошо И рифмы есть нетривиальные, типа Гордон - пардон трогательно, мило и отчего-то смешно вспомнился стишок: зайку бросила хозяйка Трогательно и местами нетривиально. повторяюсь ) Заебись! Изысканный слог! Нехуёвая подача! а как читается вслух, просто прелесть! Когда попадаешь в этот ломанный ритм и всё таки выговраиваешь, укладываясь в размер - такая мантра получается! Вещь в натуре! Я заценил! Класс! ггг Понравилось чота сильно. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


Только кто ж ему (герою твоему) поверит? Или солей не хватает организму, или курит много. А скрючило своевременно конечно. Удачно совпало. гг Как в старом анекдоте про парализованного деда, который всех девиц в доме терпимости пере...зачеркнуто использовал по назначению за один заезд: "Как-то так удачно парализовало..."