|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Пробуй
ПробуйАвтор: Watanabe Разбивая стакан с дорогим алкоголем о стенуБез незримых запасов отмерянных лет в перспективе И без права досрочно покинуть ущербную сцену Ты попробуй подумать о том, что вся суть в позитиве. Проживи, как хотелось тебе, а не так как им надо Солнце светит для всех, а не только для избранных кем-то. Пусть бывало не раз, что мечты — лишь мираж Эльдорадо И при этом нет сил, чтоб укрыться под траурной лентой. И не надо ломать голову над извечным вопросом Ты не Гамлет — решать бесконечно дурную дилемму. Дальше надо дышать, будь то с насморком или циррозом. А для тех, кто не хочет, давно отработаны схемы. Скоро будет весна. Она смоет дождем депрессуху И добавит в картины за окнами зелень и лужи. Ты увидишь - зима позади со своею разрухой. И напялив улыбку, ты выйдешь из дома наружу. Теги: ![]() -1
Комментарии
Одобряю в целом. Суть правильная. А рифмы типа «дилемма-схема», конечно, зло, но исправимое. нецензурщина, ненормативка, беспредел на всем сайте. Багиров в книжке «Любовники» этот сайт позиционировал, как высокоинтеллектуальный, творческий, познавательный. Я как в дерьмо, простите, окунулась. Удачи! Продолжайте продолжать… свою аудитория вы найдете! ХУЙ! Пашла нахуй! нецензурщина. ненормативка. Бравый а ты чо какой трансвестит чтоле? Идиканахуй навсякей случай афца! не надо поддаваться на провокации. всякое бравое быдло суёт сюда свои носы в поисках фиалок, а вот хуй им к носу, а не фиалки. провокаторы блядь. стих неплохой, кстати. да стих то приятный особо начало про стакан. И не надо ломать отсыревшие вдрызг папиросы, Расставлять ударенья, стирать запотевшее время, Улетать в неизбежность, терпеть холода и угрозы. Надо просто присесть и налить себе чаю с вареньем Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


вот блять бить дорогой алкоголь — это беспредел ........
это всё равно что пригласить на вечеринку кармен электру и ёбнуть ей ногой по булкам )
столбик кстати слабый )))