|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - У-уу..У-уу..Автор: Куб. Вова любил апельсины. Он жрал их за рулём, очищая зубами и выплёвывая кожуру и зёрнышки на пол, сок тёк по морде и рукам, Вова любил апельсины. Вова вообще опрятностью не блистал, он был свином, часто и в поступках. А тогда тем более, год плотного употребления героина ускорил процесс деградации, начавшийся наверное давно. Порода людей такая – всеядные кайфоманы. И я был таким.Началось всё конечно давно, с первых папирос, поездок в степь на планы, первых приёмов алкоголя, вдыханий паров ацетонов-растворителей-клеев-бензинов, проб ханки и винта, по кишке, не по вене. И через годы, убеждённый травокур, убеждённый отрицатель для себя внутривенной наркомании, я встретил Саню. Саня ехал домой, из большого города в глухомань, по срочному вызову старшего брата, прознавшего о саниной наркозависимости. Санина семья дружила с вовиной, поэтому Саня остановился у Вовы. Он вынул из кармана бутылёк из-под витаминов Ревит, почти полный героина, и сказал, что никуда не поедет, пока не кончится порошок, и мы должны ему помочь в уничтожении зелья. Потому что ехать с этим домой он не может, это самоубийство. Ну и чё бы не нюхнуть-то, это же не уколоться. Продукт был суперкачества, Плейстейшэн не выключался вообще, мы помогали товарищу. В течении следующих лет Саня ещё не раз присаживался на иглу, брат сдавал его в клиники, откуда тот дважды сбегал (они там ебанутые, говорит, зарядку меня заставляли делать, обливаться холодной водой и песни петь). Потом ему сделали операцию, просверлили коловоротом череп в двух точках над лбом, что-то там исправили, сказали мол ни тянуть к наркотикам, ни переть в случае употребления не будет. После процедуры Саня проснулся, позвонил барыге, получил через форточку передачу, укололся. Обманули, говорит, прёт как и пёрло. Саня уехал, а опыт остался. Так я и жил, частенько пихая в нос порошок разного качества и разных оттенков. Пока не подумал, а почему бы не уколоться. Подумал – сделал. Вмазался, сверху курнул, и стоял лунной ночью перед лежащей на земле трубой метрового диаметра, задумчиво говоря в неё – Уууу-Уууу, и слушая ответные вибрации космоса. Понеслось. Теги: ![]() 0
Комментарии
Прозу хорошо пишешь. Стиль твой нравится! очередной отрывок из бесконечной книги Куба. на этот раз опять в строчку. и опять про норкотики. дервиш, просто большой участок жизни был ими занят. или они мной. а рассказ слабенький чёто, с концовкой лажанул. Это чел подсел ко мне в электричке и точь-в-точь такую хуйню мне на уши вешал. И убежать-то было некуда — народу до хрена, ехать далеко… Согласен с Tedом.И не согласен с Кубом, — нормальная концовка, предполагающая продолжение. Не крео, а темы. ;)) знакомая котовасия;)) но стихххи боше мине твои до вподобы Ы Это охуенно! Я щитаю… Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



Уууу-Уууу(w)…