|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Практика Катастроф или Готовь сани летом.Практика Катастроф или Готовь сани летом.Автор: Куб. Крепите крючья, ветер лют и бешен –Срывает крыши, маски и мосты. Вчерашний полк на площади повешен – Их не спасли нательные кресты. Беснуйся, русич – смута спишет-смоет Грехи и кровь, вали тела во рвы, Воруй-руби – и в лес, – к утру накроют Мятежный край войска родной страны. Мы в эпицентре, не свернуть обратно Пружину взрыва, катится волна. Которые не с нами – виноваты, Пощады нет, расплата – голова. Гряда вулканов, города пылают, О завтрашнем не думай, завтра – миф. Сегодня здесь врагов уничтожают, А завтра – Завтра Чистка нас, своих. ………………………………………… Если Родина попросит сдать оружие – не сдавайте, а вдруг пригодится. Оружием можно защитить себя или застрелиться. Конечно, лучше бы всего этого никогда не случилось. Но ведь было не раз, и как бы не повторилось. Кто знает, кто знает. Кто знает? Теги: ![]() 0
Комментарии
Жизни мерзлую конину Дожевав наполовину, Куб ввернул глаза-«xenon» И восстал из бодуна. ;) Афтырь к топору Русь зовет. И в концовке этакий рэпачок. Нормально. Негатива при фтыкании не испытывал. По-моему, автор не служил в армии Файкъ- заебись В начале весьма неплохо, в конце хуета. чо, во глубину сибирских рудт? Куда крючья то крепить? Подскажите блять кто-нибудь. Куб, штож тебя шарахает то так? Автора хочется пристрелить как паникёра. Технически неплохо(если без концовки). ну, кто как читал, тот так и прочитал. это нормально. спасибо. а ты сережа вообще в кого-нибудь когда-нибудь стрелял, что тебе заочно хочется автора пристрелить, или потому и хочется что заочно. <потому и хочется что заочно> Именно так. Это я за сережу отвечаю. Тема раскрыта. Гений и без ёрничества! А говорил графоманЪ. ну кагбы понятно, есле на пафос внимания не обращщать. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |



Крепите крючья, ветер лют,
И пейте все, что вам нальют
До дна,
Беснуйся, русич, в смуте лет,
С тобой пришедших больше нет,
А жизнь — одна,
Ты — в эпицентре, пыль и пар,
Отведай крови или нар -
Дерзай!
К чему пустые все слова,
Живем с тобою однова,
А завтра — май!