Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - УЛИЦА САКИНА![]() УЛИЦА САКИНААвтор: Пузо От автора – некоторое время назад на падонках.орг было замечено какое-то малобюджетное гонево, подписанное «Пузо». «Рассказ» назывался, кажется, «Любовь». Заявляю, что я к этому говну никакого отношения не имею. Во избежание дальнейших недоразумений сообщаю – в ближайшие лет сто пятьдесят я ничего для вышеозначенного ресурса писать не собираюсь. Соответственно, всё, что там появится под моим именем, просьба считать хуйнёй ко мне никак не относящейся. А теперь – «Улица Сакина».*** По улице, перепрыгивая через лужи мочи, бежал Че Гевара. На нём был плащ супергероя с изображением товарища Мао и оранжевые гольфы. Навстречу Че брёл, шаркая кирзачами по выщербленному асфальту, Павка Корчагин. В новой будёновке и запонках. Пахло весной, мочой и революцией. - Здорово, Че! – Корчагин протянул человеку в плаще руку. - Привет, Павка! – И Че Гевара достал сигару. – Покурим? - Покурим, конечно. *** - А я вот Ленина потерял, - Корчагин осмотрелся по сторонам, - Вторую неделю найти не могу. - Да, революция без Ленина это полная хуйня! – Че Гевара выпустил колечко дыма и передал сигару товарищу. Может, он в Балде? - Может и в Балде, только попасть туда трудно. Мочой сносит. - Эх ты, Павка, а я на что? Я же летать умею! - Ёлки-палки, совсем забыл, ты же супергерой. Тогда полетели! - Нет, пролететь такое расстояние я не смогу. Придётся добраться своим ходом. Тут Павка заметил что, петляя по улице, в их сторону едет автобус мерседесного автозавода. - Наш! 666-ой. Он как раз до Балды идёт. Друзья вскочили на ходу в автобус. Водитель, коренастый пожилой чорт, недовольно хрюкнув, протянул руку. - Деньги за проезд требует, - шепнул Павка на ухо Че Геваре, - Урод, бля. Корчагин показал водителю удостоверение инвалида жизни и проследовал в салон. Че Гевара протянул запонку и сел рядом с Корчагиным. - Ну, как сам-то? – Че полез в карман и достал вставную челюсть. – Вот, одного американского президента. - Вещь, - Павка немного помолчал и неожиданно добавил - А от меня жена ушла. - Да ладно! И к кому? - К жыду. - Вот твари! - Ага. Она апельсины любит. Он тоже. А у меня сам знаешь, какие, на хуй, апельсины… - Ну а ты чего? - Ничего… Удавлю гадёныша. - Правильно. Дура, бля. - Да ты знаешь… Дурость для женщины не является недостатком. Кому они умные-то нужны? (Продолжение следует) Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 23:28 11-04-2004Сергей Минаев
гггггыыыы Пузо ты правильно понимаешь Че Гевару пездатое начало. 2Амиго Дядь, а если я правильно понимаю Че он бы и тя мочканул за милую душу смешно. хорошее начало и вправду заебись Несмотря на то, что для Пузо слишкомдохуянаписано - всё равно заебись начало. Жду продолжения. Красота! то МОЗГ ты ничего не можеш правильно понимать, тупорылый уебок или я "какзакаляласьсталь" давно не читал, или чё.. но не понял - с хуев ли все млеют? "А ещё у Лиды есть любовник. Состоятельный мужчина по имени Толик. Лида его любит очччень сильно За то что он ей покупает апельсины"(с)ВАН МОО... Кстати...не замлел... * буржуи - народ нервный, у них работа тяжелая * А Че = Бэтыч, да? Судя по тому что летать умеет "Дурость для женщины не является недостатком. Кому они умные-то нужны?" (с) Пузо Порадывал отменно... Еше свежачок «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... ![]() Переулок был солнцем перчён,
тротуаром шли дурочка с дурачком - молча и улыбались блаженно - час назад он спросил: Поженимся? а она, пряча счастливые глаза, ответила: Ну, так нельзя… я должна тебя немного помучать, помнишь, как Моника Белуччи… Да, она ваще такая…Но ты лучше - спохватился, и она прогнала со лба тучи.... |