Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Тени прошлого![]() Тени прошлогоАвтор: МозгоПрав Сколько же ещё в нашей жизни неизученных явлений, прям хоть всё бросай, да сам изучать принимайся. Вот люди созидают ежедневно в меру возможностей своих и сообразно заработной плате и даже не думают, что в любой момент тень прошлого может упасть на их светлое настоящее. Люто страдают сограждане от злокозненных выходок отдельных давно ушедших исторических личностей, даже спорить тут не о чем. Вот только власти словно сговорились, отрицают упорно очевидные факты переселения душ и всё тут.
Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 12:45 16-04-2010метеорит
хуже прошлого не то что хуже. просто то же самое. Идея песдатая. Читать интересно. Концовочку покруче. очень смешное произведение, вольное такое. Правда похоже на прошлое, ну да и ладно. Живенько так. А неплохо. Скуки и негатива при фтыкании не наблюдалось. Да и за фельетонно-зощенковскую интонацию зачот. скучнои скупо, как в мент какой в обиснителной нахуярет. понятно что хотел афтор сказать, но вот думаю что такие вещи сильны эпилогами, а ево щетай и нет. Еше свежачок Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... ![]() Если в баре выкатят ковбою Две бутылки огненной воды Не ведёт коня уж к водопою, А ведёт себя под монастырь. Начинает он палить в индейцев Раскрасневшись так же как они. В баре больше ничего тереться, Добрый друг, проветриться гони.... Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры. Завтрак. Служба. Обед. Отбой. Вместе с планктоном в метро. Домой. Пил я опять. Только в темпе блица. Рядом деток хмурые лица. Стал пить запоем, чтоб клином клин. Жизнь прекратилась под утро.... *недописанное стихотворение
Налейте вы котёнку молока Собаке дайте несколько пельменей Но если не умеете пока, То не пишите вы стихотворений Вот я и не пишу - о пустяках Не утруждаюсь грязным пустословием Пишу стихи о грубых мужиках Стоящих возле гроба в изголовии Я верю в просветление бродяг Я верю в озарённое мгновение Я не пишу о суках и блядях, О них я не пишу стихотворения Стихи они чуть-чуть как бы пусты, В процессе, как бы, твердью наливаются... |