Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Про Красную Шапочку![]() Про Красную ШапочкуАвтор: Граф o''Man Как-то посылала мама дочкуК бабушке (Она тогда болела). Пирожки в корзинке и цветочки, Маслице топленое в горшочке… Шапочку ей красную надела И наказ давала на дорожку: По дороге ни на что не отвлекаться, Не считать ворон, не трогать кошек, Не садиться и не пачкать босоножек, Засветло вернуться постараться. Если ж бабушка опять начнёт нытьё Мол, за комуналкой не угнаться… Пенсию, мол, третий месяц ждём… Стой неумолимо на своём: С рисом – десять, с мясом по пятнадцать. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:25 29-04-2010Куб.
заебизь! нихуя. По лесу дремучему в дождь, под порывами ветра Шла девочка к бабушке старой на дальний кордон. В больших сапогах, полушубке овчинном и в гетрах, В берете мохеровом красном, в кармане гандон. (Ц!) Григорий Остер на Литпромточкару Супер! пеши срочно ещё и не хуже! Тоже хорошо. ггг позабавил! пирожки с рисом-с рисом вспомнил… по 9 коп. Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... |