|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - До скорой встречи!
До скорой встречи!Автор: реллевШ йеклА Ты будешь богом откровений,И в жизни будет всё окей, Когда к тебе белёсой тенью Внезапно явится Алкей Ты не подашь, конечно, вида, Что в горле комом стынет страх... Он тихо скажет: «Сдохни, гнида!» И ты тотчас подохнешь нах. Здоровый дух в здоровом теле — Теперь из прошлого байда, А ты уйдёшь туда, где Швеллер Живёт последние года. Там пропадают будней бредни И слов ненужная тщета, Там рай зовётся «Recommended», А ад — «Говно и хуета». Там нет ашанов и икеи, Там нет трёхмерного кино, Зато там можно петь с Алкеем! (Но Битлас — даже там гавно) Туман закроет милых лица И в «Ёблах» сиськи юных дам, И будут без тебя глумиться Тык, Щикотилло и Саддам Закрыта глупой жизни кника. Ты сдох, несчастный уебан, И ни Багиров, ни Амиго Не снимут этот жёсткий бан. По поручению Харона Ты будешь собственной рукой Из списка авторов Литпрома Брать кандидатов на покой. Мы скоро все с Алкеем будем - И кто читал, и кто писал, А там — такая туса, люди, Кто не придёт — тот отсосал! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:14 03-05-2010Александр Гутин
хорошо блять… чувствуецца причасность четырёхяйцевых иудеев Очень хороший и правильный стих. трагично, но хорошо. Или так: трагично и хорошо. Очень похоже на рикаменд. Ну или, как минимум, Новости ненавижу конъюнктурщину сука хуевато слегка. Сорь за мнение. В общем целом, согласен с С.С.Г. а тут прокатит, наверное… какой хороший стешокъ… какой хороший никъ Отличненька! тока как-то грустненько. а в оконцовочке что-то такое децкое и жалко-незащищенное. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

