Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - ПесТня под гитаруПесТня под гитаруАвтор: Александр Гутин Гитару сожмут загорелые руки,И песню сыграют, печальнее нет, О том, как судили легавые суки Мальчишку неполных шестнадцати лет. Судили мальчишку за то, что он в драке, Девчонку свою отстоял до крови, Зарезал он урку ножом, как собаку, Во имя огромной прекрасной любви. Нахмурили брови судья с прокурором, А в зале рыдала несчастная мать, Когда огласили приказ с приговором, Который гласил, пацана– расстрелять. Но двери раскрылись судебного зала, Вбежала девчонка, от слез била дрожь: - Нет жизни без Лешки!- она закричала И в сердце воткнула себе финский нож. Из горла судьи стон раздался вдруг гулко, Он громко воскликнул, умывшись в слезах: -Так это ж моя дорогая дочурка! И ампулка хрустнула с ядом в зубах. За сердце схватившись, упав бездыханно, Лежала у кресел мальчишкина мать. Спешила напрасно из скорой бригада, Они не успели ее откачать. Не вынес позора начальник бригады, -Я медленно ехал, а мог бы успеть! Он сам себе сделал инъекцию яда, Стыду предпочел смелый врач умереть. Когда позвонили жене его с вестью, Что муж и отец не вернется домой, Без слез она встретила горе и с честью, Шагнула с обрыва над быстрой рекой. Шесть свежих могилок и траура звуки, Гитару сжимает усталый поэт, Я спел вам о том, как легавые суки Судили мальчишку шестнадцати лет Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:02 05-05-2010Евгений Морызев
снекк расплаааавили гильзыыыыы плакал даже мотив такой трехаккордный передался.гут. ахахахахаха… Письма из неволи. Сл. и муз. К.Т. Моралез смиялсо Блять, Танкистович, ну нельзя же так с утра. ггггггггггг. Молодца рыдал в голас. Спасибо. Тихийфон, споешь эту пестню в караоке? Для меня, Саша, для меня. Ха. Для тебя, Саша, для тебя я спаю /на поле танки грахатали/, но помни, что мои похороны легут на твою еврейскую совесть и финансовые плечи… гггг лягут* Боже, как же я смеялась. Прямо неприлично даже. Спасибо. КТМ, не могу удержаться и не сказать Вам «а можно я вам письмо напишу, а вы мне за это пришлете сиси?» (с) билсо головой ап стенууууууу!!! Очень смеялась. И плакала тоже, конечно. девочка Маша, можно. Кстате Катане тоже можно. тихйфон, не сцать, все будет как надо, место в Иерусалиме на кладбище поближе к Богу гарантирую. та я не сцу, шо ви такое падумали… Веселуха, блин) мало трупов, плохо раскрыта тема агонии Вспомнились «волкИ позорные». Даже спела, утирая слезу. Спасибо, повеселил. Ведь можешь быть милым и нежным! Знаешь, Моралес, на какой мотив пела? из к-ф «И это всё о нём». Там чего-то про серёжку ольховую. Под Хорста Весселя спой теперь. И опять дурак, Моралес. У меня бабушка еврейка, папа наполовину, я — на четверть. Чё у тебя за комплекс? да похуй твоя бабушка, ты спой под Весселя и все. Ну если ты настаиваешь! Но только для тебя! Щас ещё Jameson a отопью немного, такая отрава, скажу тибе, и спою хоть под семь-сорок. Хорошо. Детство напомнило. Блять! Как же йа это пропустил гггг Щас сопле утру и спою... Охуенчик! роман и джулька вспомнились че-то, несчастная любовь все померли. жуть. В шестнадцать годков не стреляют у нас, Всё выдумал ты, блять, от скуки, Светилька разум, видать, твой погас, Отбили легавые суки… Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |