Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Утро в лесу![]() Утро в лесуАвтор: Парк Что утра летнего мгновенияВ лесу, который чуда ждёт Как не волшебность песнопения- Хор птичий фальши не даёт. Как не нашествие туманное И покорение долин. Роса для насекомых-ванная, Да и питьё номер один. Восток цветами ощущается- Радары те они ещё Как повернулись-раскрывается Бутоны лучика лучём. Тропки животными проторены, Внушает каждый чужакам- Пометил тут я территорию, Без боя пяди не отдам. Вот соревнуются кузнечики, Рекорды ставя по прыжкам. Расправив крылья, словно плечики, Стремятся бабочки к цветам. Но там другие насекомые Уже устраивают пир Сражаться за нектар готовые- И здесь война, а где же мир? Листвою всё не наиграется Как погремушкою дитя Свежайший ветер.Забавляется, Веселье в этом находя. Малина, словно губки алые, Черны смородины зрачки, Их сладкий сок как небывалое Блаженство детства и любви. Ищу душевное спокойствие Пока не нагнало жару И во мне море удовольствия Обычно плещет по утру. В реке рыбёшки собираются Устроить выставку кругов, Но на художниц покушаются- Они лишь дразнят рыбаков. Из электрички к лесу двинулись, Блестя ножами, грибники. Резня началася-накинулись На беззащитные грибы. Мясомолочная скотинушка Должна названье оправдать, Ну а пока её судьбинушка Траву до одури жевать. У утра славная история Конечно очень коротка Гораздо шире по теории Срок наберётся у денька. Но утро стоит больших почестей, День перебъётся как-нибудь. Мне в эту рань обычно хочется На сердце радость не спугнуть. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 20:48 09-05-2010Лев Рыжков
Местаме наблюдения хорошие. Вот про радар неплохо так. Но тут же, совершенно чудовищный словесный кадавр. «Бутоны, блять, лучика лучём». Ну, зачем же ты так, афтырь? это поебень. афтор, попробуй прозу написать. *мясосолочная скотинушко* LoveWriter, это моя опечатка на самом деле лучика ключом. Красиво и очень поэтично. Резня началася — ? гг, про скот виталий бианки в гробу перевернулся поди. Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |