Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Прибытие

Прибытие

Автор: Kirill Nax
   [ принято к публикации 15:37  17-05-2010 | Лютый | Просмотров: 1230]
Покинуть вагон. Сжать в старость свою осанку.
Закурить. Накинуть пальто на уставшие плечи.
И под хруст шелухи билетов центрального банка,
Осознать, что в кармане осталась какая-то мелочь.
Пройти вдоль вагонов, вбивая в подошвы гравий. Поднять глаза вверх — звёзды сегодня на месте,
Небо сегодня скупое — не загадать желаний.
Сплюнуть и дальше идти напеваю песню.
Выйти в город, покинув черту вокзала.
Бросить окурок. Видеть редких прохожих. Поднять воротник, практически как забрало. Пройти мимо типа с заплывшей небритой роже.
Думать о чём-то. Нож получить в свою спину. Ощущать чьи-то руки. Рвать ртом ядовитый воздух. Сползти на асфальт. Мельком взглянуть в витрину: Нелегко умирать молодым — молодым легче сдохнуть.


Теги:





1


Комментарии

#0 17:49  17-05-2010Kirill Nax    
чёта я хуёва запостил, так нужно:

Покинуть вагон. Сжать в старость свою осанку.
Закурить. Накинуть пальто на уставшие плечи.
И под хруст шелухи билетов центрального банка,
Осознать, что в кармане осталась какая-то мелочь.

Пройти вдоль вагонов, вбивая в подошвы гравий .
Поднять глаза вверх — звёзды сегодня на месте,
Небо сегодня скупое — не загадать желаний.
Сплюнуть и дальше идти напеваю песню.

Выйти в город, покинув черту вокзала
Бросить окурок. Видеть редких прохожих.
Поднять воротник, практически как забрало.
Пройти мимо типа с заплывшей небритой роже.

Думать о чём-то. Нож получить в свою спину.
Ощущать чьи-то руки. Рвать ртом ядовитый воздух.
Сползти на асфальт. Мельком взглянуть в витрину:
Нелегко умирать молодым — молодым легче сдохнуть.
----------------

Хотя всё равно говно вышло.
#1 18:03  17-05-2010Куб.    
а чёты. зашибись так-то. последняя строка вообще офигенна. а вот перед ней три не очень, не та мысль, не нужно убивать. не, не совет, мнение.
#2 18:07  17-05-2010Kirill Nax    
а хуй знает.
всё-равно не очень
#3 18:10  17-05-2010херр Римас    
ну да второй вареант придпадчтителнее.верно.
#4 18:11  17-05-2010Куб.    
ну, тебе виднее.
картинка внятная.
#5 18:11  17-05-2010Куб.    
но нож в спину нафиг, то есть в рубрику.
#6 18:16  17-05-2010Kirill Nax    
вот сейчас вижу. согласен
#7 19:33  17-05-2010дервиш махмуд    
не говно ж. и не хуйня. нормально.
#8 23:20  17-05-2010Амаранта    
19:33 17-05-2010 дервиш махмуд, но если по этому произведению снять короткометражный фильм, то получится бред.
#9 10:14  18-05-2010Darkoboar    
Нормально. Мне нравица этот пойет.
#10 15:18  18-05-2010Dichenko    
заебись. с рубрекой не согласен
#11 14:48  19-05-2010Лев Рыжков    
Хороший стишок. С нервом.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [0] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [0] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...