|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - ТАНЕЦ
ТАНЕЦАвтор: MichaelBaranov ТАНЕЦПочернело небо к ночи. Выплыла луна. В мире стало тихо очень. Лишь звенит струна. Это Сидор Феоктистов, Местный гитарист, Для плечистых трактористов Исполняет твист. Трактористы буйно скачут - Сильно нетрезвЫ, А гитара горько плачет, Плачу вторит выпь. Танец — бешеный, вихлястый. Сидор — инфернальный. Трактористы — педерасты. Только выпь нормальна. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:32 28-05-2010Поликарп Плагиатов
мелодичнА, понравилось плачу горько ВЫПЬю с горя Да. Хорошо. Ыхыхы, четкий стих. Небеса темны и мглисты, Налетает шквал Это Сидор Феоктистов Залудил «металл» Похуй диско, буги-вуги, Рэп, брейк-данс и твист, Хеви-метал на досуге Лудит тракторист! Запилил – что зубы выбить, Тщился он, как мог! Даже выпи дали выпить! Птица – да и пох! И скакали очень резво В росный тот июль… Только принял всех нетрезвых Мусоров патруль… Вот, ну вот же! Я знала, верила. концовка решила. складно, забавно. только вот не срастается у меня горький плач под твист. уж больно он бодр. Разве что заплачешь тут от вида пляшущих твист маргинальных трактористов гггг Это пиздец… это полный пиздец С рубрекой, кста Закатилось солнце долу, Выплыла луна, Собирались дети в школу, Что, блять, за страна?! Ветер в поле дико воет, Где-то плачет сычь, Мне маманя стол накроет, К водочке кулич, А под окнами гитара Плачет и ревёт, Это Сидор наш удалый Трактористов прёт. Вся деревня, блять, такая Голубых кровей, Ты налей, моя родная, Будет веселей. Четко. Понравилось! Я мудак. Говорить не могу. Я мудак. Говорить не могу. Я мудак. Говорить не могу. хор. с рубрикой. Под гармонь-гитару горько плачущую, Буйно вам скакать не заподло? Хоть вы трактористы, жопы алчущие, Выпьв конце решает всё равно! Позвольте кавер-продолжение. Сидор так увлёкся ритмом Что не видит он: У плетня рыдает Рита – Местный почтальон. Струны рвутся у гитары, Как её душа: Пропадает девка даром, (Девка – хороша!). В голове у бедной Риты Мысли: «Ну зачем Трактористы, паразиты, Скурвились совсем? Насмотрелись в киноклубе Всякого говна, И теперь друг друга любят В сене, у гумна. Да и сам зазноба-Сидор, Бывший мой жених, Говорит: «Теперь я – пидор, Первый среди них!» Вот и девки, как и парни, Тронулись умом: Егозят теперь попарно Там же – за гумном. Свадеб больше не играют – Всё из-за гумна! Потихоньку вымирает Наша сторона. А в немятых титьках зверем Застоялась кровь, И кому ж дарить теперя Девичью любовь? Снова выпью – да хоть с выпью! – Горюшко до дна Ведь у нас теперь нормальных – Рита, да она!» Автор молодец, но вот почему-то каверы Прол Джэва в основном лучше оригиналов получаются. Любимчик у меня Прол ыыыы просто зайка К сожалению, литературе не очень повезло в этот раз. Независимая, ты очень добра не ожидал, конечно. Спасибо всем большое. Отдельное спасибо за каверы. Отдельнейшее — за кавер Прол Джэву.Очень понравился. Спасибо Амаранте за неравнодушие к судьбе литературы. Да, Прол, я такая. И поделать с этим ничего не могу. «Я не такая-я жду трамвая»: Но твой трамвай давно ушел, И опустела остановка, А ты стоишь, чего- то ждешь, Переминаешься неловко. Глядишь с тоской за горизонт, Звоночка ждешь, а он не едет, И только старый грязный бомж, Свой скарб везёт на лисапеде. Тебе он робко подмигнет, И скажет ртом своим корявым: «Пошли ко мне, ведь снег и дождь, Я так давно не трахал бабы!» И ты пойдешь за ним вослед, Ловить уж не хуй, вот причина, Держась вдвоем за лисапед, Ведь как ни как, а всеж мужчина! бугага Афтар маладец, Прол, Штурм и Декаданззз отожгли. аффтыря накол! реально трактористы были пидорасами или это поэтический оборот? инфернальный пиздец конечно рубрека? гг Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

