|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Про ейжа верного друга
Про ейжа верного другаАвтор: кольман Было у Танечки много игрушекМножество кукол, так что ж? Только любимым не мишка стал плюшевый А старый резиновый еж Выросла Таня девицей не смелою Нет паренька ну так что ж? Любит ее между ног загорелыми Старый резиновый еж Много прошло или мало ли времени Старенький ежик пропал Как появились у Тани поклонники Больше никто не искал… Но! Стала девицей она популярною Секс с ней на песню похож Ведь в глубине где-то тихо насвистывал Старый резиновый еж. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 14:23 04-06-2010С.С.Г.
непорядочне ежок «между ног загорелыми» хренова как-то дырочкой в правом боку(с)… юнна мориц, бля… песня блия в стиле Псоя Короленко. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

