Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Гласные, согласные, несогласные.

Гласные, согласные, несогласные.

Автор: Alexandr CHoo
   [ принято к публикации 07:43  13-06-2010 | Бывалый | Просмотров: 1269]
Гласные, согласные, несогласные.
1.
Ровно год назад я имел очень любопытный разговор с одним своим товарищем. Мы сидели на пляже и пили вино. Пляжем это место конечно называлось весьма условно, ведь на вряд ли можно назвать обыкновенную заброшенную детскую песочницу, с лавочкой с выгоревшей краской, и грибком – полноценным пляжем. Не было вида на море, а многообразие волн, заменили окна многоэтажек.
Тогда я спросил.
- Паш а чтобы ты сделал, если бы трахнул самую красивую девушку на свете?
Он отхлебнул вина из горлышка, поморщился и вполне твердо и как показалось без раздумий ответил:
- Трахнул бы ее еще раз.
2.
Я лежу в постели с девушкой, у нее очень красивая спина, я вчера кажется ей об этом говорил, ей понравился мой комплимент. Я хотел еще заикнуться про глаза, но это показалось мне пошлым. Она спит. Знаете, что максимально приятно. Я знаю, что сегодня она так же красива, как и вчера. И бутылка текилы, лайм, соль, и слегка растрепанные волосы не помеха. Я глажу ее. Она слегка вздрагивает, но не просыпается. Я целую ее плечи, и пытаюсь уловить ее запах. Запах женщины. От нее пахнет молочным коктейлем. Смотрю на часы. Шесть утра. Она проспит, наверное, до восьми или девяти, я не знаю во сколько именно у нее начинается работа. Я точно не усну. Буду сверлить потолок, вспоминать вчерашний вечер, приму душ. Я всегда плохо сплю в незнакомых квартирах, подушки слишком теплые, простыни пахнут невкусно, одеяла слишком короткие или наоборот длинные, а кровать чересчур не моя.
Но неловкости и чувства не уюта нет. Мне просто не спится. За окном легкий дождь и чистый холодный воздух летнего утра.
3.
«Я буду здесь на солнце и в тени.» кажется именно так называется последняя книжка К. Крахта. Вполне подходящее название для моего сегодняшнего состояния. Состояния летнего дождя, если хотите.
4.
«Все девушки однообразны как волны на пляже.» — любит повторять мой лучший друг.
И я в принципе с ним согласен. Но есть что-то, что внутри меня все-таки противоречит. Наверное, это отличие в области горизонтали. В манере совратить, укусить мочку уха, смотреть в отражение телевизора во время секса, и уткнувшись в подушку ждать, когда судорога в ногах от оргазма пройдет. Я не встречал ни одной девушки, которые в постели были как две капли воды похожи друг на друга. Вне постели они зачастую однообразны как волны на пляже.
5.
Я слишком романтичен. Я слишком циничен. Я слишком… заигрался. Скорее всего я просто совмещаю эти две крайности.
Ты слишком хорошо трахаешься. У тебя слишком вкусные губы. Ты слишком… противоречивая. Скорее всего, у меня просто кончаются слова.


Теги:





2


Комментарии

#0 16:33  13-06-2010castingbyme    
Хорошо, что слова кончились. Вот тут совсем непонятно: «Но есть что-то, что внутри меня все-таки противоречит. Наверное, это отличие в области горизонтали.» От невкусных простыней чото подтошнило.
#1 19:05  13-06-2010Гельмут    
Много непонятных выражений /волны на пляже/, /область горизонтали/
/Я слишком романтичен. Я слишком циничен. Я слишком…заигрался.… я просто совмещаю эти две крайности./ — выберите пару крайностей из трёх предложенных.
#2 20:14  13-06-2010Космас Петрович    
Легко.Красиво.Если не думать, все становицо ясным.
#3 20:56  13-06-2010dens    
Гласные, согласные, несогласные. (c) ты из идущих вместе что-ли?
#4 21:08  13-06-2010Alexandr CHoo    
денс.
НЕТ.
#5 06:24  14-06-2010Илья Волгов    
все идут нахуй
лучшеешь
понимаю
#6 09:56  14-06-2010белорусский жидофашист    
чото нахуевертел, не
#7 13:55  14-06-2010Лелька-Бармалелька    
«Казанова -рождение, осознание, инициация»)) понравилось )

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
1.
В замкнутости вращающейся вселенной
Пройденное и будущее – едины,
Строят и разрушают одновременно
Вечностью создаваемые картины.

Допингами подпитываемый спринтер
Мчится сквозь временные  координаты.
Нежными лепестками на гиацинте
Судьбы непредсказуемые разъяты....
02:04  05-09-2026
: [0] [Графомания]

— Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:04  01-09-2026
: [2] [Графомания]
Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра.
Тепло уходит вместе с летом.
Осталась радость во вчера.

Хотя б твою нащупать руку!
Немного в ней ещë тепла…
Тревогу узнаю по звуку -
Цикады звук – БПЛА.

Перед рассветом ночь темнее;...
12:10  31-08-2026
: [0] [Графомания]

Спичкой упавшей погасло лето и
Падшей звездой пролетело.
Песня, про Августина пропетая,
Кончилась. В том-то и дело.

Что-то как-будто мы не сказали и
Даже не дОпили чаши.
Вечнозелёной была азалия,
А оказалась опавшей.

Вальсом кружились все дни в июне ли,
Рыбой ворочались снулой....
Допингами подпитываемый спринтер
Мчится сквозь временные координаты.
Нежными лепестками на гиацинте
Судьбы непредсказуемые разъяты.

Впадинами и выпуклостями дразнят
Формы, оберегаемые шелками, -
Смотрят на совершающиеся казни
Светлыми торжествующими глазами....