Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Безразмерная любовь![]() Безразмерная любовьАвтор: SwordFire Когда я смотрю на твою пещеру Кали-Бабы, мне хочется петь и танцевать.Но я говорю: «Сезам откройся» и медленно пробираюсь внутрь, словно багдадский тать. Все сокровища мира не заменят бриллианта, что ты прячешь у себя между ног Прежде, чем я понял эту истину, мне пришлось истоптать немало дорог. Я износил по этим дорогам немало резиновых, с запахом клубники, сапог. И вот по прошествии всех этих лет, уютный приют найти наконец-то я смог Им стал твой сдобный охуительно сладкий (со смаком) женский гименопирог Я хочу утонуть в тебе, в анусе или пизде. Мне не нужен спасательный круг. Милая, если ты далеко, мне хуёво. Я в объятиях де садовских мук. Только ты. Только я. Смысл существования нашей метавселенной Ты просто прелесть. Жопа. Пизда. И взгляд такой ласково- охуенный. Жизнь поворачивается к нам разными частями своего тела Главное, что сегодня ты у меня отсосать захотела Завтра всё может измениться. И я это отлично понимаю И уже другой будет стоять у ворот твоего неземного. Небесного рая. Срамные губы достойны кисти Рубенса, Репина или ПикАссо Хотя это искусство, увы, не поймут быдловато-ебанутые массы. Темп нарастает. Вижу, что тебе хорошо. Мне тоже вполне охуенно. Наши чувства. Любовь. И мы с тобой мерзопакостно бренны. Прах наш развеет по миру через какую-то сотню (или две) лет Не успеет закончиться цикл движения ярких, бегущих по небу, комет Я тебе говорю сейчас о разной ненужной нам обоим хуйне Ты молча мечтаешь об оргазме. Я тоже мечтаю. Вдвойне. Вот приблизился миг. Я взрываюсь, улетая в какую-то даль… Ты бьёшься в экстазе, как спортсмен, что заработал золотую медаль Наши сплетенные тела на квантовом уровне становится единым потоком. Напиши мне утром пару строк о любви. Только не надо Caps Lockом … Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 14:23 15-06-2010дервиш махмуд
вот таг щас про любовь пишут. «Жопа. Пизда. И взгляд такой ласково- охуенный.» — понравилась строчка Кошмар какой с поэтами делается. «Гименопирог», блеа. Вот что надо употребить, чтобы этакое породить? А так две последних строчки одобряйу. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |