Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Рейтинг извращенцев

Рейтинг извращенцев

Автор: vladlenaPsix
   [ принято к публикации 11:02  07-07-2010 | Гугуце | Просмотров: 1569]
Место, в котором прошла моя юность и уже добрый кусок зрелости. Мой райончег.
Здесь школьный двор каждую ночь превращается в парад Хеллоуин-долбоебов. Они крошат друг друга пустыми бутылками, падают со всех возможных лестниц, спотыкаются о бордюры и раскраивают свои греческие профили, иногда они говорят о Вселенной и любвеобильно-дружески целуют друг друга в стойкий перегар.
А ваще, достопримечательность этих мест – это разновидность дрочеров и всяческих извращенцев. Может у них тут фестиваль проходит, но они пиздецки разнообразны.
Рейтинг извращенцев возглавляет дядько в колготах в сетку, который с энтузиазмом гладил свой попец, меланхолично пожевывая анальный вибратор, стоя на проспекте за углом дома. Вот он же блядь, выходил в этих колготушках из машины и шел же по улице до угла дома. Это смелость, хочу я вам сказать! Мне думаецца, не ожидал он, голубок мой нежный, что моя верная подруга Катюша (не маленькая такая женщинка в самом соку, с обманчиво-добрыми глазами) согнав легкую волну смущения и взмахнув опущенными ресницами, переёбет ему в вдогонку поднятым кирпичом. Думаете все? Он убежал в своих колготках? ХУЙ! Она догнала его! Она рассказала ему, держа за шкирень и дыша, жарко и страстно в его извращенское лицо, как вредно нарушать моральное равновесие граждан, а для весомости дала подсрачника и обещала запомнить!
Второе место занимает Лежак. К этому не доебесся, т.к. лежит он в собственной машине с эрегированным хуем. Этот сука-гурман! Не дрочит даже, просто лежИт себе, показывает член, гордится, наверное, очень и радостью своей светлой делиться хочет.
Еще есть у нас Акробат, это вообще край! Мужики, такой позы я и в книжках не встречала и в порнухе не видала!!! Он может, занимался Кунг-фу или еще какой восточной хуйней. Поза такая: он о-о-чень широко расставляет ноги, колени ровно над пальцами ног, хер, конечно, торчит, тонкую энергию улавливает, а он такой руки две поднимет и видать к космосу подключаецца.
Однако, со мной и Катюшой никто объясняться не хочет, и как только к ним ближе подходишь, они сразу съебывать начинают… Наверняка тот в колготах на сходке им поведал о кирпиче и моральном покое граждан.
Есть еще один экземпляр – этот стоит у себя в окне на балконе и, так сказать, телепает… влево-вправо быстро так жопкой крутит. Люди на работу идут, сонным взглядом скользят, а тут ОПА! Как чччётенько болтается твой хуй, дядя! Я всегда этой дорогой хожу, по его колбасятинке уже прогноз погоды предсказываю легко.
А он все грустней становится, популярность-то уже не та, стихла волна, нет теперь камней в окна и мата, люди кивают ему, как доброму соседу, и хуй телепается уже не так бойко, как-то грустно и посредственно. Ну, вы догадались как мы его зовем… Телепат, конечно.
А был еще у нас Резкий. Он неожиданно из-за угла или дерева выпрыгивал и пальтецо свое распахивал. Видать, не на того прыгнул.… Может Катюшку не распознал в сумерках. Не видно его уж давно. В далеком детстве Катюшка, девочка с двумя косицами имела любимое выражение:
..«ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ».
Катюшка у нас, как Вин Дизель. Она их бесстрашно раскидывает, и даже не жалеет, исчезающий вид же. За детей бояться нам нечего, они тут и без извращенцев рано взрослеют и понимать жизнь начинают. А вот экспонаты поберечь надо, где ж еще таких дибилов сыщешь…
Но не смотря ни на что, как же охуенно здесь пахнет весной, когда на каждом шагу расцветает сирень жасмин и вся остальная херь. Майские жуки залетают в невпопад открытый рот. Тинейджерские парочки опасливо ебуцца в кустах. Мёд на сердце и хуй в рот тем, кто не может созерцать сию гармонию, и видеть дальше дна стакана.


Теги:





0


Комментарии

#0 12:46  07-07-2010дервиш махмуд    
опять про пидорасов.
#1 15:28  07-07-2010дважды Гумберт    
Катька, истребительница упырей. это тема. внятно так оттиснут мандалитет гопотелки с района.
#2 16:44  07-07-2010Арчибальд Мохнаткин    
Акробат в кибадачи паходу статику тренирует, каратист видимо
гугуцэ щедр на рубрику
#4 13:57  08-07-2010Кошаврень    
Ржала, только фраза «в невпопад открытый рот»(с) не понравилась, какая-то она корявая что ли?
#5 16:52  08-07-2010vladlenaPsix    
Первые каменты на первое произведение — оргазм!
#6 17:00  08-07-2010vladlenaPsix    
правильно! патамушта рот нечего невпопад открывать. если открываешь, надо уже наверняка
#7 17:50  09-07-2010dragonaries    
про телепата оч смешно вышло… Маладца!!!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:41  02-08-2025
: [0] [Про скот]

Вася сам себе не милый
И зачем он много пил?
Наступив на те же вилы
Дать взаймы уговорил
Светку старую подругу
Мол душа горит огнём,
-У меня с деньгами туго
Поддержи уже рублём.
Оправдаться даме нечем
В помощь тысячу дала
Поспешив ему навстречу
Надо выручить орла....
08:33  02-08-2025
: [0] [Про скот]
Чернобелки грызут мой грецкий,
о своём о миндальнем грезя.
Как по веткам, по тайнам детским,
минуя шипы и лезвия,
скачут метко, почти летально,
по прочным нейронным лескам,
по любым временным отрезкам.

И проходит какой-то годик,
они сразу тебя находят....
01:32  02-08-2025
: [0] [Про скот]

Я знаком с человеком похожим на хуй
С человеком - пиздой я знаком, но не близко
У меня своя будка, рядом с ней миска
Я покакал три раза, шлю вам поцелуй

Почешите меня, а не то укушу
Блохи прыгают словно исполняют гопак
Мне хозяин однажды в жопу сунул кулак
Но обид на него я не держу

В общем жизнь ничего, только хочется выть
А луна не выходит, у неё же шаббат
Раньше молод я был, и имел свою прыть
А теперь я обычная человекособака

....
11:27  31-07-2025
: [0] [Про скот]

-Кролик ты сам черепаховый
Радостный как дикобраз.
Я к тебе с новыми взмахами
Ты в упоительный пляс.

-Есть в тебе вздорная мания
Взгляд ворожбой опьянит.
-Сам ведь согласен заранее
Пламенный делая вид.

Крутишь весёлые шарики
Словно ядрёная вошь....
12:38  28-07-2025
: [10] [Про скот]
Терновые лавры

Всё молодимся, хорохоримся, гусарствуем
–А иди-ка, молодуха, на царствие!
Похуй седьмой десяток, холодящий спину,
а заебеню сына!
Лавры лысину скрывают едва:
Он родил сына в шестьдесят два!
Они растут вместе с мамой, требуют больше бабла, не ласки....