Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Рейтинг извращенцев

Рейтинг извращенцев

Автор: vladlenaPsix
   [ принято к публикации 11:02  07-07-2010 | Гугуце | Просмотров: 1564]
Место, в котором прошла моя юность и уже добрый кусок зрелости. Мой райончег.
Здесь школьный двор каждую ночь превращается в парад Хеллоуин-долбоебов. Они крошат друг друга пустыми бутылками, падают со всех возможных лестниц, спотыкаются о бордюры и раскраивают свои греческие профили, иногда они говорят о Вселенной и любвеобильно-дружески целуют друг друга в стойкий перегар.
А ваще, достопримечательность этих мест – это разновидность дрочеров и всяческих извращенцев. Может у них тут фестиваль проходит, но они пиздецки разнообразны.
Рейтинг извращенцев возглавляет дядько в колготах в сетку, который с энтузиазмом гладил свой попец, меланхолично пожевывая анальный вибратор, стоя на проспекте за углом дома. Вот он же блядь, выходил в этих колготушках из машины и шел же по улице до угла дома. Это смелость, хочу я вам сказать! Мне думаецца, не ожидал он, голубок мой нежный, что моя верная подруга Катюша (не маленькая такая женщинка в самом соку, с обманчиво-добрыми глазами) согнав легкую волну смущения и взмахнув опущенными ресницами, переёбет ему в вдогонку поднятым кирпичом. Думаете все? Он убежал в своих колготках? ХУЙ! Она догнала его! Она рассказала ему, держа за шкирень и дыша, жарко и страстно в его извращенское лицо, как вредно нарушать моральное равновесие граждан, а для весомости дала подсрачника и обещала запомнить!
Второе место занимает Лежак. К этому не доебесся, т.к. лежит он в собственной машине с эрегированным хуем. Этот сука-гурман! Не дрочит даже, просто лежИт себе, показывает член, гордится, наверное, очень и радостью своей светлой делиться хочет.
Еще есть у нас Акробат, это вообще край! Мужики, такой позы я и в книжках не встречала и в порнухе не видала!!! Он может, занимался Кунг-фу или еще какой восточной хуйней. Поза такая: он о-о-чень широко расставляет ноги, колени ровно над пальцами ног, хер, конечно, торчит, тонкую энергию улавливает, а он такой руки две поднимет и видать к космосу подключаецца.
Однако, со мной и Катюшой никто объясняться не хочет, и как только к ним ближе подходишь, они сразу съебывать начинают… Наверняка тот в колготах на сходке им поведал о кирпиче и моральном покое граждан.
Есть еще один экземпляр – этот стоит у себя в окне на балконе и, так сказать, телепает… влево-вправо быстро так жопкой крутит. Люди на работу идут, сонным взглядом скользят, а тут ОПА! Как чччётенько болтается твой хуй, дядя! Я всегда этой дорогой хожу, по его колбасятинке уже прогноз погоды предсказываю легко.
А он все грустней становится, популярность-то уже не та, стихла волна, нет теперь камней в окна и мата, люди кивают ему, как доброму соседу, и хуй телепается уже не так бойко, как-то грустно и посредственно. Ну, вы догадались как мы его зовем… Телепат, конечно.
А был еще у нас Резкий. Он неожиданно из-за угла или дерева выпрыгивал и пальтецо свое распахивал. Видать, не на того прыгнул.… Может Катюшку не распознал в сумерках. Не видно его уж давно. В далеком детстве Катюшка, девочка с двумя косицами имела любимое выражение:
..«ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ».
Катюшка у нас, как Вин Дизель. Она их бесстрашно раскидывает, и даже не жалеет, исчезающий вид же. За детей бояться нам нечего, они тут и без извращенцев рано взрослеют и понимать жизнь начинают. А вот экспонаты поберечь надо, где ж еще таких дибилов сыщешь…
Но не смотря ни на что, как же охуенно здесь пахнет весной, когда на каждом шагу расцветает сирень жасмин и вся остальная херь. Майские жуки залетают в невпопад открытый рот. Тинейджерские парочки опасливо ебуцца в кустах. Мёд на сердце и хуй в рот тем, кто не может созерцать сию гармонию, и видеть дальше дна стакана.


Теги:





0


Комментарии

#0 12:46  07-07-2010дервиш махмуд    
опять про пидорасов.
#1 15:28  07-07-2010дважды Гумберт    
Катька, истребительница упырей. это тема. внятно так оттиснут мандалитет гопотелки с района.
#2 16:44  07-07-2010Арчибальд Мохнаткин    
Акробат в кибадачи паходу статику тренирует, каратист видимо
гугуцэ щедр на рубрику
#4 13:57  08-07-2010Кошаврень    
Ржала, только фраза «в невпопад открытый рот»(с) не понравилась, какая-то она корявая что ли?
#5 16:52  08-07-2010vladlenaPsix    
Первые каменты на первое произведение — оргазм!
#6 17:00  08-07-2010vladlenaPsix    
правильно! патамушта рот нечего невпопад открывать. если открываешь, надо уже наверняка
#7 17:50  09-07-2010dragonaries    
про телепата оч смешно вышло… Маладца!!!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:24  30-06-2025
: [4] [Про скот]
Вот из меня и испарилась ты.
Ни грамма, ни молекулы, ни точки,
ни даже в хлам рассыпавшейся строчки
о прелести возникшей пустоты.

Мне наплевать на признаки заката
всего, что отчебучено судьбой.
Лишь памяти смешные поросята
похрюкивают изредка тобой....
06:28  30-06-2025
: [0] [Про скот]

Коты в квартире не бывают лишними.
Дождались пользы редкие снобы,
Заметив как способны звери хищные
Ловить жар птицу дивную судьбы.

Пока хозяин только лишь намерился
Поймать удачу редкую за хвост
Кошачий пир уже забитой челюстью
Холёным пухом начался всерьёз....
20:10  28-06-2025
: [4] [Про скот]

Едет в СИЗО депутат заксобрания
Едет, молчит, лишь тихо скулит
Взяли его прямо на заседании
Где он рассказывал про то, как скорбит

Про то, как скорбит, что мало распилено
Про то, что нет взяток второй день подряд
И что у всех одна лишь извилина
А у него депутатский мандат

Долго ещё ехать или же коротко
Наш депутат совсем захворал
Выдернул заживо всю свою бороду
И помолился за татарский хурал

Ждут его все, дело будет доказано
Вор, как известно, долже...
07:06  27-06-2025
: [4] [Про скот]
На земле нашей русской беспечно
Жил да был, попивая винцо,
Человек, потерявший навечно,
Потерявший навечно лицо.

Меж людьми был прославлен другими,
Стал героем, в конце-то концов,
Человек, заработавший имя,
Потерявший внезапно лицо....
23:45  23-06-2025
: [4] [Про скот]
Было утро. Было воскресенье,
В тишине рассвет над рябью плыл,
У пруда в лиричном настроении
Я с причала на червя ловил.

Сверху с писком ласточки кружились
Мир во всей природе. Лад во мне
Тени туч на гладь воды ложились
Звон трамвая в ранней тишине....