Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - есть только один коан - ты...есть только один коан - ты...Автор: user и больше нет ничего...проникая в тебя, проникаю в себя... постигая тебя, постигаю себя... любя тебя, начинаю любить себя... но не ты этому причина!!! причина - любовь.... а любовь - это МЫ!!!!! а тот момент, когда наши глаза встретились... руки сплелись, и веснушки на щеках мне улыбнулись.. такая родная... со мной стоит рядом.... не плачет.... знаю - потом... она не покажет... прошлого уже нет... будущего еще нет... настоящее исчезает украдкой лови.... растворяется ладонь в твоих волосах я несусь к тебе без оглядки, накачав частот на низах.... подожди.... птица высоко в небе... кто-то говорил мне ее имя... не помню, хотя может быть это лебедь.... и есть только один коан - ТЫ................ Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 00:47 29-04-2004WALL
Слюни-сопли (задумчиво) тюнинговать али нет?.... очень понравились многоточия. гы-гы-гы-гы Сан, тюнингуй, хули. гы-гы крео осили, почему-то с первых строчек вспомнились слова нуриева: "Женица нужно только на себе. Тогда и достигнешь гармонии" Ахуенно! Где они тут сопли нашли? Маладца! Осилил. Содержание примитивно. Формы нет вощще. Вывод: креатиф говно, афтар мудак. Хуй Накачав говна из жопы Мчиццо автор на работу "Проникаю в тебя, проникаю в себя..." креатив - гавно. автор - затейник. всё канешна заебись, тока чё такое коан ? Стокман, здорово, товарищ! Вероятно в слове коан пропечаталась "р" Перлюк, гыгы паходу тут кокой-то подвохъ Дзэн буддийский комментарий: Афтар, решы коан - кастрируй себя сам,и будет тебе самадхи во веки веков, СВАХА! Поэтический комментарий: Дым из трубы крематория Смотрится так безмятежно Весною. Ну и небольшой ТЮНИНГ: я и пожарный шланг и больше нет ничего... проникая в тебя, проникаю в себя... кончая в тебя, пердолю себя... любя тебя, начинаю любить себя... но не ты этому причина!!! причина – моя голова.... а любовь - это МЫ!!!!! я и пожарный шланг а тот момент, когда я вдруг обосралсо... член волной ударило, и я заорал просветленно... «Намо Амида Буццу!!!».. знаю - потом... доктора в халатах... галоперидол с релашкой... лови.... миг просветленья... есть только один коан - Я И ПОЖАРНЫЙ ШЛАНГ................ Полпот позанудствую, гы-гы. пожарных шлангов не бывает. рукава - да. стволы - тоже. но шлангов - неа. нет ткого в их снаряжении. ты скорее всего ствол имел в виду? а камент отличный. смиялси Желтая пресса решает, гыгыгы:)) Полпот - малаца!!! чо-то выебону много... А коменты интереснее, их ведь талантливые люди пишут. Нереальная реальность Это просто празнек кокой-то! (с) А Антон бы это в хуету запиздючил за многоточечность. и был бы прав. иголочку напомнило.. один в один помоему... ггг Еше свежачок Когда всё детство ты донашиваешь что-то за старшей сестрой, то у тебя непременно накапливаются комплексы и тяга женскому нижнему белью. Жили мы бедно, но весело. Первым номером со всей своей веселостью отдал концы папаня. С пьяну, впрочем, трезвым он и не бывал, он влез в пилораму.... ![]() Тихо спит на скамеечке дождь
в виде капель не высохших ливней - коренной нестареющий бомж… Жизнь, как тень коммуналки и ты в ней вечный пленник гирлянды звонков с именами прописанных граждан... Дождик, сходим в ДК моряков, что закрыт был навеки однажды, окропишь ты святою мочой по пути ярких баннеров взмахи - чтоб шипели…И город чужой нас пошлет без сомнения на… .... Глава 20 Михаил чувствовал себя увереннее, когда наконец принял решение. Но, прежде чем действовать, нужен был новый союзник. Вернее, новое оружие. Его прежний адвокат, Дмитрий Павлович, после получения повестки выглядел как загнанный заяц.... Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... |