Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - bardac inmahead![]() bardac inmaheadАвтор: ходят слухи Бардак в моей голове...И чёрная сажа, И синее море, И дорожки с ключиц её. Скучает и стучится Ракета в столицу, Любимая улица Уходит вниз, Солнце заливает карнизы, Я вне подозрений милиции. Иду по земле и когда-нибудь разобьюсь, И растегнусь, растекусь в лужу, И какой-нибудь деревенский гусь Опустит в меня пернатую жопу. Бардак в моей голове! Птичий, перелётный, милионмелкихдушный... Вид – это претендент Оказаться природе нужным. Если бардак в моей голове, Как я буду ходить с тапком на танк? Кому я нужен в этой стране, Даже если завтра мой бардак стал бы талантом. Выбивать бардак из головы И вгонять туда дурь приказано! Чтоб мы друг при друге Себе поменьше отказывали. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:07 30-07-2010дервиш махмуд
согласен с автором. бредкакойто тихийфон, бардакидурь Бырь толерантен, штопестец отдельные моменты понравились, а в целом реально хуйня какаято. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |