|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Пра бывшую женуПра бывшую женуАвтор: Атец Могсим Озеро печали, озеро тоскиВстало предо мною на моем пути, Разлилось широко, сколько видит глаз, Тридцать суток ходу, много много раз. Встала предо мною колдовская гладь, Манит глубиною, просит ее взять, Зачерпнуть в ладони и испить воды, Позабыть любимых и свои мечты. И, собравшись с духом, я вошла в него, Ледяные воды, илистое дно, Плыть куда не знаю, стелется туман, Где же ты, мой милый, это все обман! Нету больше мочи, нету больше сил, Я любовь убила, как ты и просил, Я ее убила, Бог простит за все, Но расстаться с нею не могу и все! Вот стою у края, я, совсем одна, Сердце потеряла и ушла душа, Отошли слезами памяти снега, Озеро печали – ты моя судьба. Теги: ![]() 6
Комментарии
Да нахуй нам эти каверы если у этого пидараса нет автографа Маккартни «Белая береза под моим окном....» Есенин, блять! эх, раз, ды ищщо раз, ды ищщо многа- многа — многаааа… (с) Ник мужской, а стих бабский. Чо за хуйня? Если баба сисьге папугаю, если мужиг, то не ахтунг ли? Благодарю за беспесды лестные отзывы. Польщен. *играетсо на гармоне на мотиф Галубойе озеро* снова началось, бля чото не а я понял хто это, это же отец певицы Максим, которая "дуну-покурю". докурилась блять, сама не в состоянии высер свой заслать, отца напрягает. название осуждаю Гладь просит её взять гггг. Хотя после Куба уже и это не так шокирует. П.С. Разбаньте же мен уже! .... И, собравшись с духом, я вошел в нее, Не касаясь стенак, не нащупав дно, И задался мыслью: как в ведро с водой, Сцуко водолазом стану я с тобой. Нахуй эту еблю, нахуй и тебя, Я неоднократно думал про себя, Нету больше мочи, нету больше сил, Собирай поклажу, пока я не слил. Чтоб тебя топтало племя дикарей, Чтоб твое ебало было всех страшней, Нахуй распрягаться, я теперь один, Мне везло по жизни часто на блядин. покатит с пивом кавер версия? «я вошла в него»-страпон? добротная хуета. Я любовь убила, как ты и просил, Влет по яйцам била, так, что было сил Разум понимает — голос сердца туп, Но везде таскаю ее тухлый труп Кольман, атвечу так не то чтоб не по-русски: Мой опохмельный друг, любовь еще, быть может? Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |



не кладу в элитную рубрику ГХШП в надежде на каверы