|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - правда даправда даАвтор: Куб. Я выхожу из тебя и поворачиваю налевоРазумеется ты прекрасна Сзади так вообще королева И в глубинах твоих таятся искры алмазов И разнообразные Волны наслаждения Вступающие в соприкосновения С моим волнорезом Ну в общем вся фигня Инь — ян Небо — земля Слияния вливания Гормоны гармония Но Я выхожу из тебя и поворачиваю налево Несмотря на то что ты конечно же моя королева Особенно сзади Да ну что ты какие бляди Работа работа Знаешь ведь чё ты Ладно Я выхожу из себя и поворачиваю направо Иногда потому что похуй Иногда потому что так надо Жить весело Люди месиво чавк чавк Опять вляпался Ты не охуел ли позволять себе такое парень Хороший вопрос Но зри в корень Иногда похуй а иногда так надо Ладно Моя правда Да Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 12:05 10-08-2010Чхеидзе Заза
Перевести на Онглейскый и продать Фифтисену или Еминему. последний куплет I fly into a rage and I turn to the right side Sometimes because pohuy Sometimes because so it is only need To live cheerfully People medley chavk chavk Has again walked smack Whether you ohuiel But eye see in a root Sometimes pohuy and sometimes so it is only need All right My truth Yeeas нихуя это не рэп в общем в середине стиха канешно захватывает. пиздец… но необычно надо сказать… это не рэп… это точно. Хороший перевод, Заза. видите букву М это мужской туалет а видите букву Ж это женский вот так и люди рождаютса и умирают. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |


