|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Взглят на среднестатистического менеджера с позиции объективной реальности
Взглят на среднестатистического менеджера с позиции объективной реальностиАвтор: Гм ыря В ответ на оду МСЗ. Из старого...Ой ты молодецъ удалый, Энэрджайзер удалой - Как тебя не заебало Жить жистянкою такой. Ты ж, пиздец, ущербный зомби, Хоть и думаешь, что крут. И по плану Абер-кромби Тебя в задницу ебут Мегаполис и реклама, И совет директоров, Женушки Прасковьи мама... Нет, дружок, ты нездоров. Весь такой корпоративный, Отутюженный пиздец, На позиции активной, Ох, какой ты молодец. Бросил пить, забыл про дрочку, Ходишь вечером в спортзал, Весь такой на заморочках, Прям мущщина идеал. У тебя в портфеле папка С бизнес-планом на сто лет, У тебя из норки шапка, Дома - финский туалет. Дохуя кредиток разных, Сто рубашек от Коти, До тебя, о, куртуазный, Нам как до Луны идти. Срешь ты только под Шопена, Жрешь лишь вилкой золотой, Спишь в парче под гобеленом Из коллекции крутой; У тебя жена - актриса, Дочька учитца в МГИМО, Своего кота Бориса Научил ты пред трюмо Делать педикюр вечерний, Ты пиздец аристократ, Ты далек от смрадной черни, Ты успешен и богат. Средний класс, опора власти, Толерантность во плоти, Потребительское щястье, В сраку мать его ети... Тебе похуй смысол жизни, У тебя все вери велл, Ты пиздец безукоризнен, Да, ты точно преуспел. Только ты - пиздюк ебучий, Обманулся и прокис: Ты - мираж, ты клон вонючий, Ну а я - Кеану Ривз. Теги: ![]() -1
Комментарии
аааааааааа гыгыгыгыгыгыг заебись.....маладца Ой как мощщно! Ай маладца! Это самый крутой подъеб! но не все косые-гады я вот хуй на всех забил я и в офисе не серый и рубашку не ношу если кто чё грубо скажет хуй в ебло тому фтащщу не пугают меня люди патаму што Я крутой уебу любую сволочь не лопатой так битОй!!! Да, нихуево Гмырю красная таблетка заплющщила! З.Ы. Клас!!!!!!! чё - то самому не очень, но все-таки: *** Я бомжара с трех вокзалов Грязный нищщий распиздяй Но пошел бы ка ты нахуй Среднеклассовый лентяй Да – воняю, да – похмелен да – раздет я и разут Но за шмотки и за бапки Тебя в задницу ебут Ну а я - я просто щаслив Пива банку раздавив И кусок урвав съестного Пиздюлей не получив Ты запомни – от депрессий нервных срывов, стрессняков Ты копыта скоро двинешь – Ну а я – я будь здоров Вотки на твоей могиле Заибательстки хлебну И счастливый совершенно Сном предательским усну…. Будет сницца мне мой оффис Секретарша, кабинет….. Пидор – шеф меня склоняет На обеденный миньет….. И зараза Генеральный Мне моргает што есть сил Типа «сладкий мой катенок, мне твой задик очень мил» От таких рамсов хуею – Но проснуцца силы ГДЕ ТЫ, КРАСНАЯ ТАБЛЕТКА! ГДЕ ЖЕ ТЫ, РЕАЛЬНЫЙ СВЕТ! но проснуцца силы нет, блять! Полпот, заебись. Красная тоблетка жжот, бгаггг. Расплодилось словно грязи Этих офисных крысят Я ж говно вожу на "МАЗе" За шестьтристапятьдесят Мне дорога как подруга То погладит, то ругнет Где подстелится упруго, Где ухабою взбрыкнет По пути смотрю на лица Проезжающих в авто Вот пылит менеджерица В фильдеперсовом пальто... *** бля, времени нет! буримируйте, кто-нибудь! Автор и камментаторы жжут! АХУЕННО!!! Так стих скучный, но концовка охуенна Да, канцофка песдатая. гыгыгыгыгыг я бычок падниимуу горький дым затяну люк аткрою палезу даамойй а не жалейте меня я прекрасно жыву тока кушать ахоота парой Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |


очень хорошо и злобно