Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - Школа жизни

Школа жизни

Автор: WALL
   [ принято к публикации 14:50  11-05-2004 | Амиго | Просмотров: 1321]
Тупыми ножницами обгрызаю ногти по самые корни. Из-под некоторых сочится кровь. Неважно! Теперь в ванную. Бритва и все волосы летят с головы, бровей, усов и подмышек к чертовой матери!
Теперь набрать полную ванну и погрузиться в теплую воду… Всё! Понятно? Всё. Бегом на улицу - бита у дверей. Погнали!
- Имя?
- Дима…..
- Еще раз четко и громко! Имя!
- Дима…
- Не дима, а Дима, майн фюрер!
- Да…
- Что да?! В глаза смотреть!
Ах ты пидор! Ну получай, получай свою дозу демократии! Моя бита сейчас научит тебя любить свободу… А теперь сука получи заслуженную пулю в живот! Будешь мучаться долго… Такие раны заживают очень медленно – и Юргенс выстрелил.
Семиклассник Юра проснулся минут через пятнадцать. Умылся и пошел в школу. Что ему снилось он не помнил, он думал только об одном – после пятого урока я уже буду на пустыре. Там все наши! Главное – Фюрер будет, а Юргенс вчера был просто крут. Ну мы им покажем!


Теги:





2


Комментарии

#0 15:45  11-05-2004Мальдорор    
....гы-гы-гы....тема бития сионо-демократов раскрыта не полностью
#1 15:58  11-05-2004кот    
не догнал че-то...
#2 16:04  11-05-2004Семен    
Хуйня.
#3 16:06  11-05-2004тык    
тема йобли битой и ковыряния сочащимися пальцами в жоппе ниххуа не раскрыта
#4 16:27  11-05-2004Сэмо    
так себе. спекуляция видеоклипа на один из альбомоф Пинк Флойд

точняк.

тока афтар он там ногди под коернь до крови не обрезал. ты сам попробуй!

#5 16:43  11-05-2004Гавноархитектор    
это как?
#6 17:00  11-05-2004DACHNICK    
тема пиздить битой-это моя тема...
#7 17:14  11-05-2004Perlyuk    
Сценарий "Касте" нужно продать.

Уличные нидзя и все такое...

#8 19:36  11-05-2004FunKster    
Согласен с Сэмо
#9 19:39  11-05-2004FunKster    
Школа жизни - это вообще-то школа капитанов. Там я научился вотку пить из стаканов. Школа жизни - это школа мужчин. Там научился я обламывать женщин.


Вот что такое школа жизни.

Фюрэры, биты, блять... Бандитский Барнаул какой-то

#10 21:36  11-05-2004Чум    
хуйня бля. таких фюреров надо по-бырому обламывать надевать на них всякие там эполеты и глумицца. фюрерам это даже нравицца. любым!
#11 21:41  11-05-2004Чум    
кстати бывают еще глумильщики над фюререми. их прет от глумления над фюрером. ева браун живой пример походу, если не пиздят источники.
#12 22:34  11-05-2004WALL    
Вот такая была провокация... гыыыыы...
#13 22:51  11-05-2004Мозг    
отдает пидерсией гитлерюгента
#14 07:49  12-05-2004fan-тэст    
Недоделано.
#15 11:17  12-05-2004FunKster    
Wall, да ладно - провокация, гыыыыыыы...

Гавно сваял, так и скажи пацанам.

#16 11:47  12-05-2004WALL    
Да говно, говно, сам знаю

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:53  08-04-2026
: [0] [Литература]
ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Апрель 1932 года, Московский институт генетики

Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД.

- «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
19:35  01-04-2026
: [4] [Литература]


Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием....
12:31  12-03-2026
: [15] [Литература]
....
08:58  08-03-2026
: [2] [Литература]

Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:



· МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
13:54  02-03-2026
: [6] [Литература]
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы.
Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко –
Голубиную книгу твоей небольшой судьбы.

Там расписаны дни, от эпохи и до секунды,
Там рождение, школа, венчание и развод,
Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты,
Там металлы, вода, углерод, кислород, азот....