Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - вредные вещества.вредные вещества.Автор: Куб. Книги мёртвых людей нас читают живыми глазамиЗабирая живые умы оседая на душах Память мёртвых идей увлекает живых чудесами Превосходством побед в небесах, и на водах и сушах. Шахты дышат теплом там внутри человеческий уголь Согревает жилища живых греет кассы и храмы Это степень свободы – бурлит обезвоженный студень И опять застывает в тупом осознании кармы. .. Остаётся за словом несказанным то что не скажется Ни словами ни красками летними зимними нотами Оно просто живёт и живой своей ржавчиной мажется Между строк мёртвых книг прорастая осиными сотами. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
если нехуй сказать. лучше… сосать, лизать, дрочить… это если сказать нехуй... тебе есть, что сказать Гомер? не сержусь на вас клоны (или на тебя клон), ибо похуй. мертвяки! вещества! хэлавин! Настолько хорошо, что даже не поверил бы что это ты. Тебе явно на пользу идёт перерыв в творчестве. от сознания Я раздуваются клетки, хилый мосг вся хуйня наполняется жижей... в чорных недрах в гробах грилем вертятся предки, от стыда что я Словом налево- направо барыжу... сука напугал ни вазьму больше книгу ф руки. хотя хорошо… тема черноты разкрыта на ночь глядя седым детям первые две строки ничотак слово "студень" понравилось."карма" — наоборот, непонравилос. чёрт его знает, что реально стоит за этим словом. ЭЭЭх- Эх- ХЕ. Нету в кармах нам печали, лишь водилась бы планва! Лев Толстой был знатный пчеловод, к примеру. Красавец стих (в плане мысли). и спасибо. Еше свежачок ![]() Было это весною, зелёною порою. У перрона стояли - поезд наш подходил. Было это, когда земля расцветает, а сердце человека ещё верит, что мир немного добр. Стоял я у перрона и кентов поджидал — не ведал я, что всё уже решено.
И вот, откуда ни возьмись, сбоку нагрянул киллер — бодрый, глаза — как у зверя, и в руке его шустро заблестел револьвер.... Хан Мамай пошёл на Русь бедой грозясь,
За ярлык ответить Дмитрию, Всех сплотил вокруг Москвы великий князь На борьбу с ордой, к развитию. Возвышались в синем небе купола Православной церкви Сергия, Отзвенели русские колокола Войску дать благословение.... ![]() Мы, конечно, пойманы в языке,
Даже если уехали налегке, Даже если увезенные словари - Обоймы неродственного - внутри. И, чего уж, - выделяется пара лиц, Избежавших мата почти-что блиц, А остальные, ущербность свою влача, Могут на тарабарском выщебетать про врача, Но никак не то, что на склоне, дескать, туман синеет, Или про полнолуние местное в Пиренеях.... ![]() От любви волшебной дама угорая Шевелит улыбкой губы поутру. Долго дожидаться ласкового мая Осенью метает радости икру. Соблазняли ветры королеву смеха Полететь за ними в жаркие края. До родного лучше на такси доехать И смеяться дальше словно не своя.... Послушай сказку из былых веков:
влюблённый рыцарь храбростью ведомый где замок Фалькенштайн стоял суров гнал к замку лошадь, нежностью влекомый. Отец невесты был суров и твёрд сказав: «За службу станет дочь наградой и замуж за того она пойдёт кто сдвинет эти горы за оградой».... |
**как там у вас, духовность еще есть на паралельных сайтах?