Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Ошибка![]() ОшибкаАвтор: Калибер -Здравствуйте! Я смотрю у вас открыто?-Да, заходите, у нас день открытых дверей. Ну, рассказывайте, что вас привело? -Понимаете, я поэт. -Такое в последнее время все чаще, продолжайте, не останавливайтесь. -Ну вот, сразу к делу. -Да, да непременно. -Юный друг, всегда будь юным.... -Постой те -ка, я буду записывать. -Ты взрослеть не торопись... -Так, так, задержки в развитии, инфантилизм... -Будь веселым, дерзким, шумным, -… асоциальное поведение... -Драться надо так дерись! -О, агрессия, социопатия! -Никогда не знай покоя... -Хм, беспокойство... -Плачь и смеися невпопад... -Немотивированные эмоциональные всплески, резкие перепады настроения... -Я сама была такою... -Была? Ага, еще и путает пол... -Триста лет тому незад. -Так, полная дезориентация во времени.. -Ну как? -Серьезно! -Да? Я тоже так считаю. -Сестра! Двух санитаров! -Какая сестра, какие санитары, это издательство? - Издательство-здание напротив. А вы как раз по адресу. Сестра! Он дезориентирован! Скорее, санитары! Где санитары? Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 04:15 07-11-2010Щикотиллло
Абсолютно в тему очень смешно просто пиздец как ага, обосрацца можно. вершина йумара, блеа крео хуйня, конечно, но вот песенку Рины качну сейчас. Сплошная ошибка… Таки у Арлекина чуства йумара — пэздэтц. Я нимношка умирайууу. Это, чюваки, не йумор, это, блять, трагедия. Каждый, кто срифмовал пару сушествительных щитает своим долгом поиметь меня в мозг своими творениями.А текст, просто хорошо подошел, как иллюстрация, не в нем дело.Плачте и смейтесь, чуваки, невпопад и будет вам щастье и рубашечка с завязанными на спине рукавами. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |