|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Куда ведут нас дороги.Куда ведут нас дороги.Автор: Митька Вольгемут Алым утренним розамОтдано небо дня,- Синим лучам и звёздам Ночь отдана моя. В небе пустом бездомном Тень парит надо мной,- Ворон огромный, чёрный Кружит, грозит бедой. Первым лучам рассвета, Ты улыбнёшься, а я Плетусь через пыльный ветер Долю свою кляня. Твой конь галопом мчит в восход И громко ржёт, резвясь, Твой конь любой барьер берёт, А мой в грязи увяз. Подобно бутонам роз Распустится жизнь на миг, В судьбах людей и звёзд В агонии рождения крик. Твой конь в попоне золотой А мой в свинец обут,- Мы скоро будем там с тобой Куда нас все дороги ведут! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 10:59 15-11-2010Саша Штирлиц
это твой стишок или то, что я думаю? стешог, как и ник, говённо-претенциозный я думаю, што стишок не его. Не торопитесь, братья, вымазывать это гавном, возможно, зная персонажа, могу предположить, што ОНО для ЭТОГО ЭТО и выложило. Посмотрим. Дождёмся ответа пациента. Саша, мнение-то о стишке у меня один хрен не изменится. Как и о нике. достали стихи слать это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент гыг а стишок да, чисто перевод из немецкой поэзии 19 века, но гадать не буду Антон, меня щас не качество стешка занимает отнюдь. /аминь/ Мне, например, всегда жалко таких глупых мужиков, как этот автор. У него впереди трудная жизнь. Бгггг… Начало чем-то напомнило мандельштам-стайл, а дальше немного размер ушёл (имхо, разумеется). а мне Гумилёва навеяло С тобой я буду до зари, На утро я уйду Искать, где спрятались цари, Лобзавшие звезду. У тех царей лазурный сон Заткал лучистый взор; Они – заснувший небосклон Над мраморностью гор. Сверкают в золоте лучей Их мантий багрецы, И на сединах их кудрей Алмазные венцы. И их мечи вокруг лежат В каменьях дорогих, Их чутко гномы сторожат И не уйдут от них. Но я прийду с мечом своим. Владеет им не гном! Я буду вихрем грозовым, И громом и огнем! Я тайны выпытаю их, Все тайны дивных снов, И заключу в короткий стих, В оправу звонких слов. Промчится день, зажжет закат, Природа будет храм, И я прийду, прийду назад, К отворенным дверям. С тобою встретим мы зарю, На утро я уйду, И на прощанье подарю Добытую звезду. (с) нормальный стих. да и стильно заделан. понравилось. Не, не перевод. Вполне в стиле Аз Есма. Романтическая натура. Стих понравился. Не рубрика! Тика, блятпесда обсношенная, ты все каг обычно, на падсосах, сморю. я не буду сейчас гадать, кто стих, что стих. Я скажу только одну вещь, которая меня не напрягает особенно. Пару месяцев назад, когда Азъм первый раз выставил видео, тогда ещё в откровениях гадали, побъёт ли Азем Вовасика или наоборот, я написала человеку, найдя его по этому видео в Ютубе, мэйл. Думая при этом, что я, как старый агент разведки, вычислю Азъма. Мне действительно ответил человек, которому я написала, знает ли он ЛП. Этот человек мне ответил, что живёт он в Штатах, и писатель. У него даже есть несколько книг изданных. Ну вот и вся история. Думайте что хотите. А к ЛП он ни ухом, ни рылом. Однофамилец (однониковец?) кастенг шпиенка я же гаварил. интригу вбросела ггг Аня, ты такая дура, что это даже уже не смешно. Дима, может, и дура, но говорю, что знаю. Ты знаешь больше, так не темни. Я, например, не вру и чужие видео не выставляю. Все, Аня, замяли это тему. А то автор притих, читает наши каменты, дрочит и хихикает. клон? редакционный проект? непризнанный гений? пришелец из мира неведомой йобаной хуйни? альтерэго валуева? кто же он этот Az esm? ты чё- оперъ, штоле? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


