|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Колбасный Коллайдер (серия
Колбасный Коллайдер (серияАвтор: бесогонов Наступили холода, но дни были по-прежнему теплые и солнечные. Шёл дождь, птицы летали, в булочную привезли цемент.Заведующий был трезв и скромен, медленно переползая из угла в угол, ожидая когда откроется бутыль с маковой пыльцой для протирания стеклянных покрытий. -ну, давай! ну, скорей! ну же! нуууу! Кричал он на бутыль, бегая по комнате склада. Связка ключей, которая болталась у него из расстегнутой ширинки, сорвалась и бесшумно, плавно упала вниз, да так и осталась лежать на полке никем не замеченной и не услышанной. Заведующий попрыгал на корточках, пых, пых… попыхтел над окошком во двор, потом вышел из него и побрел, по касательной к окружной дороге, по гипотенузе описанного треугольника бесконечных сугробов, где живут одни палаточники. В тоже самое время разнорабочие проводили сезонный ремонт коллайдера. Чинили коллайдер. Установили новый коллектор и всё заработало. Понеслись неудержимой мочевой струёй протоны, ядра, пушки, кони. По случаю с заведующим был подписан акт о расторжении. Колбасный цех объявил капитуляцию всем вражеским странам и техническим отделам в их числе. И понеслись колбасы неудержимой мочевой струёй, обгоняя коней и ядра, по кругу коллайдера, по великому шелковому пути на север, на север, на СЕВЕр!!! Минуя серверные подразделения партайгеносов, понеслись жирные колбасы трусить своими толстыми колбасами, туды, сюды, туды, сюды… Разнорабочие выставили посты, заведующий выставился первым! На торжественном собрании он подошел к трибуне и доложил: -Климат нам на руку… на руку нам климат наклал, и это хорошо, потому, что птицы в дождь летать не умеют их градом прибивает к колбасам из которых их и делают. Разнорабочие укачали заведующего и разошлись по столам, так наступила зима... Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 22:34 18-11-2010mamontenkov dima
Показалось еще один Сорокин подрастает. До Сорокина тут как до парыжу. Но че то есть. кстати, сорокин на литпроме есть. но это секрет под каким ником Грандмастералекс? продолжайте продолжать фигасе! я-Сорокин?! а с другой стороны, ну да, рассекретили вы меня други. вот, пешу этот бред, чтобы компенсировать гениальность (фак, чуть не напесал генитальность, вот жеж). первое предложение сразу напрягло своим идиотизмом, а затем маразм ещё больше стал крепчать, но почему-то понравилось… кастя убила. говорят фильм для дураков, а мне понравился. это шпионаж. этот текст шпионское послание. вот так секреты государства утекают за рубеж, и нахуй никакие курьеры не нужны. : Гнездо Гнездо, приём, я Дупло! Чёрный Куб, засветил Дупло. Как слышно, приём. Повторяю, засветил Дупло. Жду улики с валенками, вату не присылайте, шинель, только шинель. приём. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

