Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Шесть.![]() Шесть.Автор: Alexandr CHoo Кто под чем,А я под тобой. Простой чел. С на хрен битой судьбой, Не обремененный, Не тюрьмой, ни сумой. Свободный. И в тысячный раз твой. Кто на чем, А я на стихах. Бормочу, Вроде надо к врачу. Нах?! Все равно Мы рано иль поздно умрем, Все замолчал. Молчу. Кто под чем. А под тобой. Ты мой план, и мой передоз. Это не фильм Где можно воткнуть «на постой». И не песня про миллион Алых роз. Я сломал, свой слог Как кремЕнь Я пожертвовал ночь Но не то. Ты не спишь, Я знаю теперь. Я подсматривал Через окно. И свой день утрамбовав На листе. Как наркоман От мутки до мутки скачу. Кто на чем А я на тебе Уж полгода как плотно торчу… _____________ ноябрь2010 Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 20:51 23-11-2010Dichenko
не понравилось. грустная песня три точечки в финале нефпесду мне понравилось. Косяк только, с моей т.з., про миллион роз. И зачем Е в слове кремень выделил? Поздоровилось.Хорошо. castingbyme Ну просто кремень, некоторые по разному читают и ударение по разному ставят. Я решил чтоб наверняка. понравилось почему-то Первые два куплета — хорошие. Остальное — хуйня необязательная. Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |