|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Семена от плевел
Семена от плевелАвтор: Серафим Введенский Его звали Антуан Себастьянович дон Карлос Отважный,Но на самом деле – Петр Степанович Сидорчук, Хотя, в принципе, это не важно. Жил он в центре Москвы В десяти комнатной квартире с расписным фасадом, Но на самом деле без любимой, Без рая, но в шалаше В восьми тысячах верст от МКАДа. Он закончил Оксфорд в четырнадцать лет, (Потому что индиго) С красным дипломом, Но на самом деле учился в ПТУ номер 13 дробь «Б» С табуретно-строительным уклоном. Антуан имел успех у женщин, Они его любили, Боготворили, Он был известный дон Жуан, Но на самом деле не одна даже законченная шлюха не ложилась с ним на диван. Ему пророчили пост начальника президента Российской Федерации, А он стал владыкой Газпрома, Но на самом деле он жил на пособие по безработице И собирал пустые бутылки возле дома. Антуан прожил жизнь как король, – В особняке, Без проблем, Головняков, Свободно и вальяжно. Но на самом деле умер под забором С черепно-мозговой, Хотя, в принципе, это не важно. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 18:24 15-12-2010Яблочный Спас
Очень интересная идея. Только сыро по моему. Не торопись Ланитофф засылать. Доработать ритмику и заебись будет. Задумал неплохо, но — не продумал. Спешил куда-то. я тибя атхуярю111 на БГъ похоже, извините ахуеннэ Шизоff, Я тебя что-то не понял. остальным спасибо. Может вы и правы. буду думать дальше. имя и вообще — вс похоже. воспринял как личное. много страдал. Извините, а как вас зовут. Я то просто не в курсе. Антуан ггг, хотя больше похоже на вторую ипостась, мда... да проехали, ничего личного, извини еслишто ничего страшного. спасибо. просто тема грязи-князи очень для меня родная Хуяссе матрица. Ланитофф ну тыж во как оно а? а мне казалось что здесь проблема несоотвтествия ожиданий и действительности, вроде бы а чо я ж то я ни чо… починяю примус. Шизофф то правильно увидел, да и я так же прочитал (безотносительно правда ) А ты вишь сам не понял чо вышло ггг. Хорошо кстате, говорил уже да нет. я имел в виду несоотвтествия ожиданий и действительности в данном произведение, а не тему грязи-князи. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

