|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - до свидания, Абхазия
до свидания, АбхазияАвтор: корж Помню взлет, вокруг цвели магнолииПахло, зимней правда, Полинезией. Все что между – ничего не помню я. Все опять закончилось магнезией. Танцы будут, но не с кипарисами Будет смех, но вопреки метелям Разговор с задумчивыми крысами И с халатом белым две недели. Перелету я тому не радуюсь- Десять тыщ в окне а мне не верится, Я потом с магнезией откапаюсь, За Уралом только так и греются. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 12:14 17-12-2010Щикотиллло
ахуенно Вот это — охуенно? Я — плевок под вашими валенками. лирично Этот вечер в Сухуми Буду помнить в экстазе я, Ветры с моря подули До свиданья, Абхазия. Мы с любовью прощаемся, Лето песню пропело И над нами склоняется Продавщица чурчхеллы... (почти по Глызину) В обезьяньем питомнике (Что в столице Абхазии) Мне две мавпочки томные Под ширинкою лазили Хорошо. Заебись. Затянуло небо серым, Волны в море, словно в сказке, Ты читала Сен-Ламбера В переводе на абхазский… я смотрел карлсона в абхазском дубляже. просто ебанутся, причем голоса все один в один очень доставило.хорошый стих. а разве в Абхазию или оттуда летают самолёты? из адлера летают, там от границы полчаса на такси Апсны -страна души Да не так чтобы круто. Хотя афтырь обычно хорошо высирается. И опять тайм-аут у поэзии, И опять мерещатся магнолии. Вот который раз уж под магнезией Размышляю грустно: «Не говно ли я?»... Не поможет дальняя Абхазия, Не поможет даже окись магния. Всю проблему слышал в одной фразе я: «Пить не надо, дурень, НИХУЯ!» Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

