|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Было дело
Было делоАвтор: Серафим Введенский Валера Ухин –Был добрым малым, не обижал даже мухи. Играл на фортепиано и скрипке: Антонио Вивальди, Людвига ван Бетховена, Вольфганга Моцарта и Альфреда Шнитке. А друг его Вано Писяев Был обычным дворовым распиздяем. Лузгал семки, ссал по подъездам. Расширял свой ареал путем конкретных наездов. И бил по мордасам Всяких неверных и пидорасов. Как говорят оптимисты всегда и везде Это случилось в один прекрасный день. Писяев встретил на улице Ухина Спросил его «Как житуха на?» Ухин Валера ответил, что все восхитительно Что идет он сейчас в консерваторию на концерт заключительный И будет играть там на фортепиано и скрипке, – Антонио Вивальди, Людвига ван Бетховена, Вольфганга Моцарта и Альфреда Шнитке. От нечего делать и скуки кромешной Вано отправился с Валерой Ухиным конечно же. В консерватории Писяев уселся на третье место в первом ряду А Иосиф Левинсон, который там должен был сидеть Конкретно был послан в пизду. И вот конферансье объявил грациозно о начале концерта заключительного. И всё началось. Концерт шел три часа. И когда все в конце кричали: «Браво» Писяев орал: «Охуительно!» «Не хуево ты браза на клавишах лабаешь и хуячишь на скрипке, Я тоже так хочу» – Сказал Вано после концерта, И Валера Ухин ответил: «Я тебя научу!» С той поры прошло четыре года. Перед нами Писяев Предстает таким же дворовым распиздяем. Так же лузгает семки, ссыт по подъездам. Расширяет свой ареал путем конкретных наездов. И бьет по мордасам Всяких неверных и пидорасов. И плюс ко всему лабает на фортепиано и скрипке – Какого-то Вивальди-Мувальди Моцарта-Шмоцарта, Бетховена-Шметховена, Шнитке-Хуитке. Теги: ![]() -3
Комментарии
Да. Это очень жизненный стих. Так бывает. Хорошую тему подметил аффтор. И написал хорошо, чо уж. рад Охуительно гггггггг Аатлична. ну вот и отлично. но все же я думал что скажут что не доведен стихо до ума. Однако, удивлен. А Иосиф Левинсон, который там должен был сидеть Конкретно был послан в пизду.(с) ржал чёта… гыгыгы отлично, да Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


прекольный стешог