Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ПЫZДУВАТА tАКА ДВiЙКА*ПЫZДУВАТА tАКА ДВiЙКА*Автор: 13.13."КОТ" «хуёвый стиххх»люблю одну !.. ебу других ..; а кто-то где-то любит их ;.. а кто-то где-то их не знает .., а кто-то где-то помнит нас … а кто-то где-то пидарас … а кто-то где-то гдета ктота … чивота «менжа» (жыдкое мыло) бывает так что и чувак месячных ждёт снотворное жрёт демидрольчиг ням-ням убивает ся в хлам юзает спам предпочтя менжу снам плохо спит много знает шылонамыло меня ет… быть хозяином её положения нет ни желания ни настроения вожделение было да сплыло стекло на простынь когда не умыло … люблю адну ебу других а кто-то где-то любит их а… хуёвый стиххх хуёвый стиххх … бывает так что и чудак месячных ждёт не спит tля не жрёт горькую глушит д менжёю мозг сушит туманами давится менжуется хаит ся быть виновником её положения ни желания ни настроения вожделение было да сплыло смылось tля… жыдкое мыло *ПРИПИZДОШЕНАЯ ДВОЕЧКА Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
я знаю, как редаки не любят подобных каментов, но (простите, ради гоба) — я за «за жизнь» cgfcb,j? Rby/ t,ji? Rjnzhf!!! : : чозахуйня, квадратную скобочку спиздили Полу грандмастералекс в стихах. Ничо так. Прошлое лучше было мое мнение Кот он разный, но всегда Кот. Щырэ дякую ребzя;) а квадратные скобочки пиздят напастой; ! ;)) «а кто-то где-то гдета ктота ... чивота» — это, мне кажется, гениально. И что такое «менжа»? ;) это нормальный чувак очень уж отличительно, что не есть плохо. найти бы понимателя. большинство может не оценить, но не похуй ли? Еше свежачок Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |
это тот автор, которого находишь и читаешь в любой рубрике. в хуете или в палате, — похуй. стихи всегда равнопиздаты
мой внутренний бог говорит: это вышак