|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Спасатель (новогодняя баллада).
Спасатель (новогодняя баллада).Автор: paranot Вечер гудит от веселого мата,А в перекрестье холодных ветров Плачет снегурочка у автомата — Дедушка внучку забыл у метро. Нету мобильника, денежки нету, В праздной толпе совершенно одна. Но, даже, если бы дали монету, Номер, конечно, не помнит она. Сопли-сосульки свисают уныло, Остро и больно втыкаясь в губу, Это не дед, а мороз — что есть силы, С внучкой незванной устроил борьбу. Тонок дешевый костюмчик снегурки (Ну а снегурке — всего-то пять лет)… Рваным ботинком пинает окурки, Гонит из памяти запах котлет… «Ах, к этим маминым чудо-котлетам Мыслей голодный кидается зверь… Не долетели из отпуска летом Мама и папа. Лишь деда теперь… Деда хороший, но старый и нищий, Он мне сказал — ну, чего мы ревем? Вот наколымим под праздник деньжищи, Там и до лета, глядишь, доживем!.. Сколько же елок зажгли мы сегодня? Сколько поздравили разных ребят? Деда тащили за стол новогодний, Он соглашался, и вот — результат… Дед провинился, но он не предатель...» Вдруг — «Мерседес» — как мираж надо льдом! - «В этой машине — приехал Спасатель, Он непременно отыщет наш дом!» В маске, как Зорро, в рубашке, без шапки — Вылез Спасатель — как будто во сне — Сильные руки, глаза, как у папки, Твердой походкой направился к ней. - Здравствуй, сосулька! Ты что, потерялась? Ну, не беда… а везти далеко? - На руки взял, и она засмеялась, Стало все просто, надежно, легко… И улыбнулась — о дедушке милом. В теплом салоне — дыхание сна… Девочка ехала в ночь с педофилом. Больше домой не вернется она. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 01:29 02-01-2011Слава КПСС
Мило. в рамках Жалко девочку. Афтырь до хэппи-энда не дотянул, схалтурил. А так нормально читается. Грустно. карова, с Новым! Педофилов в топку!!! Ах, ребаный ёд… Простите, но все-таки, хуясе!.. Лёва прав как фсегда: родителей убил, деда споил, девку предал насилию, а педофил балдеет не по новогоднему противно, но жизненно. не хватает только пребывание педофила на колючее ПМЖ. читается неплохо. финал говно. Больше домой не вернется она. В тонком костюмчике внучки Мороза Дяде в стакан клофелина для сна Кинула тайно убойную дозу Деда сказал: — Ну чего мы ревем? Хватит скитаться по улице нищим Кто ж полагал, что его мы убьем? Зато сорвали большие деньжищи! Ну пиздец. Почему нету подробного описания ебли ребёнка педофилом? Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

