Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Затерянные![]() ЗатерянныеАвтор: Egorov Затерянные в дебрях городов,Мы хаотично движемся встречаясь, Взаимодействуя и снова разлетаясь. Мы силами иллюзий и понтов В знакомой динамической системе Летим из ниоткуда в никуда, Мы ищем неосознанно экстремум, Но вот уже седеет борода И наши производные несутся По тем же траекториям. Куда? Туда ж, быстрей и их кривые гнутся Похлеще наших в те же города. Мы аргументы функции Лагранжа Мы заданы и что-то изменить, Увы, не в силах, но в пределе каждый- Константа. «Счет! Где можно тут отлить?» Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 13:41 22-01-2011Куб.
точка зрения ясна. зажызнь. угу Еше свежачок ![]() Когда мы пришли в эту жизнь
и в очередь встали к раздаче, то без дележа или срача нам, отрезав, сказали: Держи. И выдали по куску пирога - разных, и размером тоже, но кого-то наделял Боже, а кого-то баба-яга. И каждый впился зубами в кусок - всяко вкуснее мамкиного молока, нам сказали: Пиздуйте пока… И каждый ел, сколько мог.... Блядь, почему вокруг одни долбоёбы. Так размышлял Иван Топин сидя на балконе. Ежедневно он начинал своё утро именно так. Заваривал кофе, брал сигарету и выходил на балкон. Независимо от времени года и текущей политической обстановке в стране, утро начиналось Ивана Топина одинаково.... ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... |