|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Доброе, зимнее.Доброе, зимнее.Автор: aka Сёко Асахара В саван белёсый одеты все улицы,Светятся тусклые лампы фонарные. Люди, на лёд выходя, практикуются Падать, вставать и ходить, яки пьяные... Голодно птице, трясётся от холода – Брошу пернатому корочку хлебную – Гляжу на неё, да скребу свою бороду: Сбрить, или… нет, оставлю, наверное… Птица тем временем корку клевала И не видела шедшего сзади трамвая... Такая вот сказка – ни много, ни мало! Добавлю, что птица съебалась, порхая. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок Мне в роддоме привязали
имя с датою к руке, и я крикнул на понятном всему миру языке: Привет? Привет ! Привет… Жемчужины и солнечный свет, рубины и дождь, топор и лес. Солнце Землю согревает, Доля ниточки прядёт, Доля летом привечает, а зима своё берёт.... В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... |



остальное гв.