|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - один день Глебушки Борадинского
один день Глебушки БорадинскогоАвтор: Ленин Абсолютъ Ещё пару дорожек волшебных, скорости не останавливайся,мы удолбили два веса за сутки. Приступы кашля, кровь из носа, это норма. Осталось натянуть кеды и куртку, по ступенькам вниз. майлдсевен. В наушниках вечное плэйсибо. Во всех смыслах — плэйсибо. Я скатываюсь вместе с талым снегом вниз. В метро. Теперь нет смысла. Да его и не было никогда. Не знаю, куда я еду, просто подчиняюсь толпе людей, их поток выносит меня на станцию в центре города. Пока иду вверх, мысли о просветлении и откровении моего состояния забвения быстро проскакивают, хочется орать и прыгать. Но я сдержанно улыбаюсь, подмигиваю тому вон человеку и закуриваю. Дым ничего не даёт, кроме обострения. И человек тоже ничего не даёт, кроме обострения. Почему моя любовь сильнее? Потому, что она настоящая и лишена страха и жадности. В карманах прячется белый кролик, а в животе летают бабочки. Если ты посмотришь в мои глаза, увидишь то самое далеко забытое в пластилиновом детстве, где капает летний ласковый дождик на твоё восковое лицо, а игрушки ближе и честнее колючего бога твоих сновидений, и слёзы счастья польются родниками прямо в серое небо, забытого мира миллиарда радуг. Снег падает на пальцы и не тает. Меня Отпускает. Когда я умру, ты будешь дышать всё так же. Когда ты умрёшь, я буду дышать всё так же. -Привет, как ты? -Привет киса, хорошо. -Что делаешь? -Убиваю время и тебя. Это такая специфическая филантропическая мизантропия, называйте как угодно. Просто я Люблю Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 00:04 30-01-2011X
ХУЙ Все блять. гыыыыы Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

