Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Пятничная митота![]() Пятничная митотаАвтор: SwordFire Сегодня пятница, завтра наступит суббота.Ты с утра позвонила и сказала, что будет митота. Ура! Буду принимать вещества, расширяющие сознание, С зелеными человечками петь гимны, рэп и литании. Буду бродить по Луне, Юпитеру и, возможно, Нептуну. Всё зависит от того, что именно сегодня я дуну. Завтра утром буду сожалеть, и биться головой ап стену, Может быть, выпью от головной боли пару таблеток тарена. Мозг, расплавленной пластмассой, с шипением будет капать на пол. Стрелки часов доползли. Коллеги, пока! Я ушел. Чудесные грибочки и приготовлены по правильному рецепту, Выкладываю пакет с дурманом – вношу посильную лепту. Перед погружением прощаемся — можно навсегда заблудиться, И сознание взмывает в небо, словно белокрылая птица. Миры мелькают, словно стёклышки в калейдоскопе. Мысли прыгают каплями спермы по твоей соблазнительной жопе. Твоя грудь сосками щекочет мозжечок и гипоталамус, Пизда ухмыльнулась, я спрячусь в неё, словно страус. Разговариваю с молекулами воздуха, слушаю шепот протонов, Погружаюсь в пространство твоих предоргазмических стонов. Чувствуешь? На другом конце Вселенной кто-то нас тихо зовёт? Я погружаюсь частично в твой поющий, хохочущий рот. Сознание с телом треснули и раскололись на три части, Я ебу тебя во все дыры, теперь уже с утроенной страстью. Вспышка Сверхновой. Нас распылило до окраин Большого Взрыва. Любуюсь твоими спиралями ДНК. Милая, ты нереально красива. Не хочу возвращаться назад. К разделенности душ и сердец. Я. Хочу. Раствориться. В тебе. Растворяюсь. Как. Классно. Пиздец … Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 08:22 05-02-2011Слава КПСС
А по сути пацаны не успели ни вмазаться ни раскуриться (С) это что-то по мотивом раннего карлоса кастаньеты. как то ненатурально. как будто, не про личный опыт, а под впечатлением от торчковских баек сочинялось. много штампов… вот так и плодятся небылицы про психоактивные вещества хуета а чо есть митота? согласен с фриказоидом. frikaz01d, язык накладывает определенные ограничения на коммуникативные возможности человека. Хулескажешь. Мистический опыт словами не передать. Блядь. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |