Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Рыцарь для мамыРыцарь для мамыАвтор: Na У меня есть полбутылки коньяка.В темноте блеснёт фольгою шоколадка. Пожелтевшие страницы дневника И о детстве размышления несладком. Пусть печальны, но и всё же так легки, Далеки уже, как сказочные страны И, конечно же, те первые стихи На открытке — посвящение для мамы. Я построил маме замок на полу В коммунальной (на Кропоткинской) квартире, Что разрушенным ногою был к утру Пьяным отчимом в изысканной манере. Я не мог тогда понять её проблем, Но хватало сердца с болью и на ласку. Помню снился рыцарь в шлеме с буквой «N», Из прочитанной мне мамой на ночь сказки. Мама плакала, а он кричал: - Дебил! Так лишь водят только бабы и тупицы!- Но сжимая кулаки, я знал, что был Самый смелый и отважный мамин рыцарь. *** Пусть настали чуть другие времена: Перестали быть крылатыми качели. Много женщин в жизни было. Мать одна. - Всё нормально, ма. На трассе. «N» на шлеме! ______ A+ Na Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:27 07-02-2011твёрдый знакЪ
хороший ты и стихи твои хорошие отлично, Натрий. ахуенный стих. Пьяным отчимом в изысканной манере. — поклон, Игорь вздохнул… добрый стих глубоко хороший стих рыбку не достанешь из пруда, без труда и где то третий лишний, просто ты ходи туда сюда, подавившись косточкой от вишни. третим будешь, третий это ты, асфиксия все, моменто море, и ложатся шпалами, по четному, цветы, и напишут люди на заборе: что имеем тупа не храним, потеряем, потерявши плачим, и такой пожизненный экстрим, нас переодически карячит. да, тронуло И проникся бы. Но часть текста какая-то кривенькая. То ритм засбоит, то синтаксис захромает. Так что не проперло. Звиняйте, афтырь. пусь настале чють другие вримина старыя чютка позаебали токо вот на трассах, ёбана уж давно вот так вот не демпинговали ** гг, нл как обычьно стихо гуд, а с треугольника в конце плакал вместе с пифагором. нет, отбросив иронию, стихотворение в самом деле добротное. вышак, и в треугольнике самая соль. Зкасадил паллитра каника, и сижу в кровати на измене, я ужось в гамнищще, ма. натпись N давно уже на члене. Спасибо осилившим. Натрий, тебе спасибо за стих. Как ты, жыф? Зато я гомно стоя ем. Чтобы больше влезало. не буду ни к чему придираться, потому что Натрий, это — здорово. уважуха всякческая, особливо за отсутствие пафоса. тыдыщь-тыщ-тыщь!!! Моё любимое спасибо Натрию, да Еше свежачок ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... |