Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - 90210

90210

Автор: Дикс
   [ принято к публикации 11:53  08-02-2011 | Х | Просмотров: 1089]
— Как заебало все это!
Наум зашнуровал кеды, выбежал в холодный подъезд и большими скачками спустился вниз. На лету распахнул оббитую железом дверь, перепрыгнул через три ступеньки крыльца и побежал по диагонали через двор.

Справа дрались алкаши, слева бомж ёб на сломанной скамейке усатую чурку. Небо затянуло красными тряпочными тучами. Наум бежал, на ходу смахивая с лица крупные круглые моркови, налипающие из листвы заросшего кустарника.

Добежав до школы, он пролез в дыру в заборе, пересек площадку и забежал на крыльцо. Так и есть – дверь открыта.
Седой распахнул створку и оказался в холодном помещении летней мёртвой школы.

Уроков не будет ещё два месяца, сторож умер недавно от полимиелита.
Наум побежал на третий этаж. Вот он – триста пятый кабинет математики. Он просунул в замок отмычку, правильно ковырнул и оказался внутри.

На его парте разлагался волшебник в матерчатой шубе.
- Айяйокляфудокль!!! – заорал седой и принялся целовать мёртвого деда в белые губы, поросшие жесткой седой щетиной. – просыпайся царевна, нечего в хрустальном гробу лежать-пухнуть!

Внезапно волшебник открыл глаза, увидел седого отрока и в ярости пизданул его файрболом об классную доску. Доска сорвалась со стены и накрыла собой Наума, с потолка посыпалась штукатурка.

Волшебник поправил голову, хрустя шейными позвонками и ушёл из класса, а Толян лежал под опрокинутой доской и тихо скулил, не в силах подняться.

Очнулся седой через довольно длительное время, потому что уже отросла щетина. Перед ним стоял кучерявый кот и с укором смотрел прямо в глаза.
- Чего? – седой с кряхтеньем выбрался из-под подтаявшей доски и залез на учительский стол, чтобы, в случае потери сознания, ноги не сгрызли мыши.

Кот сидел рядом со столом и смотрел снизу вверх на Наума довольно тяжелым взглядом.

- Творческая импотенция – вздохнул седой.
Кот одобряюще кивнул, задымился и стал игрушечным.
За окном неожиданно резко село солнце.


Теги:





3


Комментарии

#0 12:10  08-02-2011X    
хуйня какая-то. ты дикс видимо все силы на поиск пороля истратил.
#1 15:22  08-02-2011Дикс    
ага, чет я рассохся с этой работой
#2 08:28  09-02-2011херр Римас    
ворлшебник чото тут лишний пирсанаж.
#3 11:21  09-02-2011Яблочный Спас    
да веселуха такая, ога
#4 00:47  11-02-2011белорусский жидофашист    
чот не пошол у автора высер совсем

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....